Прочие социальные темы
Сколько воды горячей и холодной расходуется у вас в месяц на члена семьи? Счетчики оправдали себя? Поделитесь секретом
6 человек - 5 кубов горячей и 10 холодной. Ни в чем себе не отказываем в плане воды. С покупкой посудомоечной машины расход воды снизился.
Виктор Коломоец
Удивилась...у нас на четверых меньше 15 кубов горячей воды в месяц не выходит...
Прям. Выгодно, если прописано много народу, а нас двое. Получается столько же, сколько без счетчиков, а иногда и больше.
Сами счетчики-да. Но вот всякие поверки и обслуживания, тоже влетает в копеечку. А ещё время на это уходит.
Ирина Сивакова
Проверка что-то через много лет. Техослуживание мне пытались впарить, я отказалась.
(V)Светлана *бик*1500+
чято там поверять????7
10 долларов счётчик стоит -новый купи и всё!!!
Странно почитать ответы, неужели в других местах не приходят счета на объщедомовые расходы, которые больше, чем потребил жилец! А так, счётчики выгодней, мои родители поставили в своё время и не жались в потреблении воды, выходило 3-4-5 кубов в месяц в отличии от норматива на человека в 7,5 кубов на человека до этого!
Анастасия Ховатова
Я вдохновилась поставить счетчики узнав из СМИ,что общедомовое потребление ограничат-оно не может превышать личное.
Смешно конечно,4-5 кубов на чел на мытье подъездов!
Скоро поставлю! Птом поделюсь!! ! но чутье мое подсказыват------чин чина ----щепки летят !!!Блин---посмотрю как будут зимой на морозе ---в колодец лазить ---показания снимать!!!! Икак блин ---размораживать будут ---вода замерзнет----пока капает --не замерзла----перестала капать ---п3.14ц Кароч----как в европа---как всегда из ж....
копейки платим в отличии от раньше у нас счётчики уже более 10-15 лет на горячей холодной и технической воде -очень выгодно -бывает приходится даже специально накручивать чтоб хоть что то было -
да ещё и воровство воды капельно струйным путём! а если грамотно установить чтоб была возможность стопорить проволочкой то вообще лей не хочу сутками!
На двоих взрослых - в среднем 8 кубов в месяц. Без посудомоечной машины.
Никакой экономии, т. к. прописано трое, а живет 5 человек. Когда устанавливали -жили вдвоем, была экономия, а сейчас - нет, одно разорение...
Жена говорит, без счётчика платят по 90 000 (это РБ) . А мы - по 7-8 000. В месяц
Только что узнал и обалдел
А тратим все одинаково - от 2 до 3 кубов на человека
Только что узнал и обалдел