Прочие социальные темы

Киевская мэрия обвинила в потопах в Киеве... Смену климата на планете! А то что ливневая канализация в городе не

ремонтировалась со времён СССР ничего? В полной замене сейчас нуждается 800 км ливневых стоков !
Пусть пишут официальную жалобу и несут в церковь--там передадут адресату
Beknazar Arunov
Лучший ответ
лошары! надо было обвинять Россию. как преемницу СССР. То что в СССР построили-пусть типа ремонтируют теперь всем русские)))) Вот бы мы имели тут тему для дебатов)). Без "Калашникова" не разберёшься.
Все врут и даже оф наука которая пистит что уровень воды поднялся -пусть эти придурки в Кронштадт проедут и посмотрят на ноль пункт на Футштоке-с 1722 года уровень воды стоит на одном месте-но люди верят шаркающем что уровень воды в Океанах поднялся на 40 см. Вот мордой бы этих лгунов в Кронштадте об Футшток что бы поняли и поумнели.
Natalija Zuzlova
ну да, придется перенимать
опыт Африки и Америки)
ура украина экваториальный климат
Мария Иванова
Киев стоит на холмах. И никакая канализация не справится с большими ливнями в тех районах которые внизу.
Anry Falcon
- А чего у нас зарплаты маленькие?
= Так то ж глобальное потепление виновато!
Vitaly Maksimov
Каждый домуправитель должен знать, что необходимо ставить хорошую ливневую канализацию в дом, иначе вас могут навестить проверки от СЭС либо других контор, которые могут изымать денежные средства для строиотельства хорошей ливневки, такими темпами, если в Украине не будут ставить хорошие ливневки то Киев совсем затопит, ливневую канализацию мы брали у них https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ . Прожила очень долго, около 10 лет, потом опять поставили от них и всё удачно, без обиняков.