Прочие социальные темы
Вы боитесь собак?Вас когда -нибудь кусала собака?
При нападении не стой спиной! Бояться не нужно . Руки вниз и резким голосом крикнуть можно и по мату! Это не волки . Уверенный взгляд! И чёткая команда отпугнёт самого наглого барбоса . Есть исключения при наличии хозяина! А тогда надо разбираться с ним .
Дико боюсь. Кусала так, что некоторое время заикалась.
Собаки меня не кусали . потому что знают что я их не боюсь, а люблю.
...С собаками я дружу.... Вернее так : Я говорю - они - слушают...:))
Не кусали, не боюсь.
Вчера укусила.. почту в ящик ложила, а она из подворотни высунулась.... зачем только так собак привязывают...
Кусала в детстве. Боюсь только дурных хозяев.
Боюсь, -только хозяйских=они непредсказуемы, как и хозяева. Свободные Шарики менее опасны.
кусала за ногу (( причем капронки целы остались, а на ноге теперь шрам ((
Собак недолюбливаю, они меня тоже
то что есть собаки психи, абсолютно согласна
Собак недолюбливаю, они меня тоже
Кусала не раз. Не боюсь. Фигачу их палками
оглядываюсь на больших дворовых, но так не боюсь, у самого собака, скорее сам ее если она мою укусит...
Собака своя была.
Видела разные породы.
Хозяева разные - вот оттуда и собаки разные.
Стала бояться ;(
Видела разные породы.
Стала бояться ;(
Слабые места у собак - Нос, ребра.
Я раньше очень боялся собак т. к. в детстве укусила овчарка.... причем боялся всех и больших и маленьких, но я поборол свой страх заведя себе собаку))))
Я их люблю особенно с картошкой под майонезом.
Маша Золотцева
Ну Вы и гурман !
Меня собака не когда не кусала. Но если укусит я её сам потом укушу :-)
по дискавери както показывали собаку у которой шизофрения, у собак видимо есть теже болячки что и у людей
Георгий Вылко
у нас на остановке такой придурок ходит - старый огромный помесь с ротвеллером, выйдет на середину дороги и стоит. А мерзкие старухи его кормят, но теперь кормят реже и реже. ибо собаку глюки что ли посещают и она ни одну уже дающую руку покусала, и моего ребенка кусила, мы его гладить начали, первый день казался милым псом, который каждое утро на остановке, на второй день оказалось, что это только казалось