Прочие социальные темы
Вы боитесь лающих собак(при том что они,как известно,не кусают)?
Да. Они внушают ужас, бесконтрольный ужас и желание быстренько убежать
Не боюсь, если это не ко мне относится...
Уверенному и доброму человеку ни одна собака не причинит вреда, кроме бешеных и больных животных. Им тоже нужна разрядка, человек поет, собака лает.
Мне это не известно. Каждая гавкающая псина своей гавкатней забирает у прохожего как минимум месяц жизни- это мне известно точно. Я не то чтобы недолюбливаю псов, но считаю что вреда они приносят более чем пользы живя в среде людей.
Я вообще не боюсь никаких животных, я их обожаю. Ни одно животное не сможет нанести такую боль, какую нанесет человек.
по фигу
у нас на работе была такая злюка
что остальные просто фигня... да и сюрприз у меня для них есть если полезут...
у нас на работе была такая злюка
Не боюсь. Работал со служебными и знаю, что собака прекрасно разбирается в позах и мимике человека, и уверенного в себе и не боящегося не тронет никогда.
убегаю от них как угорелый
Совсем нет!
нет, не боюсь, собаки, как правило, нюхом чуют тех людей, которые их бояться и лают на них больше
Смотря каких если сушество с половины меня ростом гавкающее пусть и не кусающее то боюсь
А если чуть по меньше то нет
а совсем маленькие и худые гавкающие вызывают только смех
А если чуть по меньше то нет
Еще как кусают.
Даже, когда отгавкается, не боюсь.
Боюсь, если они ещё и большие, то уж и разговора не может быть.
И ...летающих
Был женат на женщине, любимую поговорку, которой ты приводишь. Лаяла, лаяла, потом так укусила, что более 5-ти лет отходил... Такая собака должна быть в строгом наморднике.
Боюсь
нет
не всегда)
бывает так резко, пугают