Прочие социальные темы

Вас кусала когда-нибудь собака? И если "да" то чем все закончилось?

Да! И не раз! Хотя я их так люблю!!! Один раз в темноте на даче, даже не знаю, какая. Может, волк... За ногу, на след. день травм. пункт на скорой отправил меня в больницу на мини операцию под местным наркозом. Всё закончилось хорошо (только долго заживало!), шрам остался. И еще: маленькая собачка соседей (очень злая, укусила меня в прошлом году за руку (я отгоняла её от своей лайки), вроде не так сильно укусила, но глубоко и прокусила вену: кровь не останавливалась, опять скорая, опять услуги больницы! А ведь так люблю и собак, и кошек!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Было дело. И среди собак попадаются глупые и агрессивные.
и не однажды. ничем не закончилсь, я их как не боялась, так и не боюсь. Один раз я пыталась разнять своих дерущихся собак и одна их них меня цапнула - не лезь, когда мужчины выясняют отношения. Другой раз соседский пес укусил, Гесс, у него был больной хозяин, а я подошла к нему слишком близко.. ,не соблюла дистанцию..
Ленусик :)) ,,,
Вячеслав Царь Похоже на то, что и у меня было...
Сейчас сыворотку от бешенства модернизировали и колят всего 6 рвз в плечо.
кусала собака - но это была моя вина, так как она охраняла территорию. а я не обращал на её гавканье.
Алексей Устюжанин Сильно покусала?
если бродячая надо делать уколы если домашняя без признаков бешенства ничего страшного
Кусали раза два, но кошки больше
Алена Алекс
Алексей Устюжанин А кошки разве кусаются)
Уколами в живот закончилось в количестве не помню 20 или 40 уколов
Алексей Устюжанин Сильно покусала?
шел как то ночью где всегда ходил ...луна полная ...постоянно собака лачит в одном месте, частный сектор забор ...и тут эта ссобака выскочила под забором такой питбульчик ...подбежала захлебываясь и за жёпу кусь и отошла ...так как будто плоскогупцами защемили . вроде ничего страшного ))
Jan Sion
Если укусит закончится выстрелом)
Кусала. Ничем не закончилось, зажила ранка. Собака знакомая, со скверным характером, не бешеная была, рана небольшая. Потом эта собака от меня пряталась, я хотела её отлупить