Прочие социальные темы

Банки - это честный способ бесчестного изымания денег у честных граждан, не так ли?

если у Вас там средства, то они хоть под какой то защитой, а раньше этого не было
Илья Волков
Лучший ответ
слово "честность" при их деятельности вообще не уместно.
самая важная задача нашего государства это отъём денег у населения. это просто первостепенная задача и не важно как они будут отняты налогами ли банками ценами на товары жиьё продукты. . это совершенно без разницы, от высокого уровняжизни растет первым долго уровень культуры, и падает зависимость индивида от государства. . тоесть появляются черты гражданина. и что потом а потом быдлу нужны и права человека и правоовое государство. чем это кончается а уходит тоталитарная элита. ненужна она больше иногда уходит не прощаясь как чета чаушеску по английцски...)))
Абсолютно! Долговая яма без конца и края... Ну ведь должен же кто-то кормить банкиров, его детей и родственников... А там еще и любовница с детишками незаконно рожденными.... Они же все кушать хотят, бриллиантики на пальчики и все остальные места, яхты, квартирки на пять этажей в виде особняка... Особняк- слово-то какое.... прям как "особое" что-то.... Но ведь кто-то должен платить за их счастливую жизнь.... Для этого есть специальное быдло: народ называется.... Ах, народ не хочет? Ну так заставим!! ! Не хотите покупать "народные гаражи"? Заставим силой! Обяжем всех, кто имеет машины, иметь гараж. Не можете? Берите кредиты!!!! А то дочке банкира на особняк не хватает!
У честных людей счетов в банках нету-так что тут применима пословица-вор у вора дубинку украл.
Вера Дорогая