Прочие социальные темы
Что задевает вас как честного гражданина?
Ничего не задевает, я понимаю причины почему все так у нас в стране.
Что правят бал -негодяи.
Беспредел чиновников
Что нас власти обманули, обокрали и ощипали, как кур.
тем кто про беспредел - а что конкретно то? имена-даты-факт - или вы просто попки дурачки?
Открытое беззаконие, которое позволяет себе власть.
Беспредел власти.
Тупость граждан. Незнание законов.
Позиция запада, которому есть дело до России. Не их это собачье дело.
Западная лживая пропаганда
вместо майских указов и стратегии 2020 постоянный рост цен и отсутствие 25 миллионов рабочих мест
Все путем... жить становится лучше - жить становится веселее!
масса честных и не очень способов отъема денег властью у народа
Патологическое желание россиян нагадить своей стране и свалить в чужую страну.
Тотальная ложь и предательство властного субъекта
наглое вранье
Чую какой-то подвох в делении на человеков и граждан ))
Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.
Меня очень сильно задевает то, что люди не хотят думать. Я сильно переживаю по поводу того, какая то зараза вечно преследует человечество. Народ смеётся над этим, а что им остаётся, плакать? У нас и так войны постоянно, сильный стресс даже от того что люди живут в мегаполисе а не на природе, где положено им жить. Неестественное для человека среда обитания. Все тянутся к комфорту, QR коды... это вообще звиздейшн.