Прочие социальные темы

У меня такое ощущение,что довольно значительная часть наших сотоварищей-не столько соратники,сколько психиатры.А у вас?

у меня такое ощущение, что довольно значительная часть наших сотоварищей-не столько психиатры, сколько их клиенты
Владимир Лапаев
Лучший ответ
Алламурат Жораев И Вам не болеть! )))))
Ничем )))))
А я давно об этом не думаю. Главное. что бы кролики хорошо разводились
Кира Фомица
это психологи с работой не справляются....
Лучший психиатр это мы сами для себя
Zhibek Kurmetzhan
Я психиатров не боюсь, поэтому притворяюсь, что не замечаю их. А они, суки, притворяются что не следят за
мной.. . Это сложная игра!
Вы доктор, Вам виднее.
мне происходящее... больше напоминает анекдот.. .

"Заходит пациент-флегматик к психиатру-холерику. Доктор показывает
пациенту чернильные пятна Роршаха:
- Скажите, больной, что вы видите?
Пациент скучающим голосом:
- Пятна.
Доктор ерзает:
- Нет, ну может вы видете голую женщину или ребенка?
Уравновешенный спокойный тон:
- Пятна вижу.
Доктор начинает нервничать:
- Ну все-таки, постарайтесь.. . необычных животных каких-нибудь или
растения видете? .
Больной немного более оживленно, но без особых эмоций:
- Ничего я не вижу. Просто пятна.
- Персонажи сказок, фильмов.. . послушайте, если вы не будете
сотрудничать, я не смогу вам помочь – горячится доктор.
И продолжает уже с нескрываемым раздражением, глумливенько так:
- Что, совсем, совсем ничего не видите?? ?
Снова скучающий тон:
- Дак ведь пятна.
Доктор бессмысленно перекладывает бумаги и ручки с одного места на
другое:
- Все на@... идите к окулисту, пусть он вас лечит!! !
Легкий наклон головы:
- А я где? "
Подруга - лучший психиатр....