Прочие социальные темы
а чем вы будете заниматься, если у вдруг выключат свет? часа на два?
Зажгу свечу и буду читать.
Может бесперебойником обойдусь, может генератор запущу.
А скоро у меня ветряк будет.
Буду мужа мучать. Ему понравится.)
если ночью, то буду спать как и спала, а днем.. да. поблемно-у меня все приборы на электроэнргии. днм поработаю а там и ничего сложного, исвет дадут. правда, сколько живу-ни разу-тьфу-тьфу не выключали и даже на коротко..
спать пойду
Спать залягу наконец-то: о))) ) И не важно во сколько свет выключат, комп все равно меня разбудит когда свет включат: о))) ) Так, что, чем дольше нет света, тем лучше я отдохну.... Лишние два часа, к двум часам обычным неплохая прибавка к жалованию
Уже выключали. Я купила в киоске светильники на батарейках ( при свечах как-то не хотелось) и с удовольствием читала. На это обычно времени нет.
Ну чё по дому нефиг делать, тогда спать.
а вы, таки. на дальнем востоке никогда небыли?? там люди без света и 22 часа сидят... и, поверьте... есть чем заняться...
спать лягу по-раньше
один фиг с телефона в инет да выйду))))
спать
лягу сать)))))
буду смотреть телевизор пока не появиться свет ха хахахахаха
единственное что я делаю-это ложусь и слушаю музыку в телефоне
Если днем, то почитаю, приберу дома, гулять может пойду, а если вечером, когда уже темно, то зажгу свечку и буду бояться, попытаюсь уснуть. :)
Читать Книгу на телефоне