Прочие социальные темы

Созерцание чего Вам доставляет самое большое удовольствие?=)

Лелька Глухова
На первом месте -

На втором -

на третьем - (но это праздник, который почти всегда со мной, и часто созерцание дает трещины и течи)
Павел Дунич
Лучший ответ
первое---медленно текущая вода---второе---горящий костерок---третье смотреть как профи работает---четвёртое--КАДА деФФФки рожы друг дружке царапают
Я серьезно... .
Женской груди (красивой)
Асель Баймолда
Созерцание детей, животных. И, разумеется, красоты природы.
Наталья Галян
Ручей
Лира Тазиева
На воду люблю смотреть.
Яблоко!
Оно приятной формы - округлое.
У яблока красивая окраска с несколькими переходящими друг в друга оттенками.
У него есть нежный приятный аромат.
Его можно взять в руку и ощутить небольшой вес.
Его можно съесть и почувствовать вкус, пусть лучше он будет слегка кисловатый.
Его легко нарисовать и это может сделать даже ребенок.
И вообще, оно полезное!) )
Максим Тюлькин
Звездного Неба и дорогих автомобилей
Мы, люди - социальные существа.
Поэтому наибольшее удовольствие мне доставляет созерцание обнажённого женского тела. Это лето выдалось жарким, душным и дымным. Но за это жена шастала по квартире, по даче и даже по участку "в чём мать родила"! Красота! Даже некрасивая на лицо женщина голой выглядит обворожительной.

Жена 1

Жена 2
Константин Великосвятов Это я в хорошем смысле... Эх, был бы мой муж такой художественной натурой...
Константин Великосвятов Вы замечательный фотограф! И муж хороший...
Константин Великосвятов И где можно посмотреть Ваши работы? Здесь уже посмотрела - оценила
небо...
Алена Руто
Улыбки одной особы.. . Увы, не так давно я лишился возможности её созерцать.. . "Ломает" капитально...
Serghei Soilit
Говорят, что можно бесконечно смотреть на огонь, бегущую воду и как другие работают.
Пожар - три в одном )))
Я, как Гобсек....
Narz Urah
порнографии
Природы. Красивых женьщин.
Читать вопросы в ответах, истинное удовольствие))))
Угасание.
Ночное небо и ...фильмы с Эдвардом Нортоном**
На женщин. Люблю на женщин смотреть