Прочие социальные темы

Какие неудобства доставляют соседи - известно... а чем соседи могут порадовать?)

как помруть.
Павел Козлов
Лучший ответ
My Last Journey- Slipknot! угу... угу:-)
и ничто не омрачит подобную радость -
даже если табуреты позаимствуют:-)
В гости заглянуть.
Roman&anna Barta
Окончанием ремонта.... переводом ребёнка из музыкальной школы в шахматную.... много вариантов. :-)
Егор Погодин
My Last Journey- Slipknot! в шахматную, говоришь...
типа, "лошадью ходи..."
ну, нам такие шахматы не нужны:-)
Привет, Рыбаков:-)
Соседи обычно всё видят, они могут заметить неладное, если к вам залезли воры, по соседски помочь - всызвать скорую, например, одолжить соль, или деньги. И наконец, прийти в гости, отметить вместе праздники.
Пусть лучше соседКи радуют ))))))
Леонид Высокин
враг моего врага....
Порадовать громко сказано . так пообщаться можно, хотя раньше соседи дружили часто, во дворах в игры разные играли застолья устраивали но такие времена уже давно прошли
Гая Сидорова
У меня очень хорошие соседи, мы живем дружно и в любой ситуации идем друг другу на помощь и в горе и в радости. Мои соседи мне ближе, чем кровные родственики.
Если симпатичные, особенно ежели сосед мускулистый брюнет с голубыми глазами и аппетитной попкой - то можно полюбоваться из-за занавесочки) ) а вообще соседи - это зло.. . Привет!))
My Last Journey- Slipknot! с попкой... и с перфоратором:-)
Привет, Невесомая:-)
С соседями нужно дружить! Очень полезно бывает!: -))
Алина М
мои не живут уже лет 12 и никому не сдают
Соседка иногда радует.
Ариша Краснова
Соседи радуют тем, что не пют, не дебоширят, не лезут к тебе в душу и в квартиру без приглашения. В ОБЩЕМ ОДНИ РАДОСТИ ОТ СОСЕДЕЙ.
Ольга Пенкина
свои м отсутствием.
Можно сэкономить на системе видеонаблюдения, они всегда знают когда к кому и когда и пришел и когда ушел - на случай кражи
Гузель Ка
Меня, например, громкая клубная музыка днем....
Akemi Kim
Ихними бедами
открытой точкой доступа в инет. . )