Прочие социальные темы

Сосед с соседом могут быть друзьями, а соседка с соседкой?

Aртур Босенко
Заклятыми подругами...
Андрей Дрондин
Лучший ответ
Так в принципе - тоже - друзьями, то есть - подругами. Дело тут наверное не половой принадлежности, а в характере самого человека.
Никита Исаев
Подругами. Если соседка не дружит с соседом )))))
Aртур Босенко Вот и я о том же))). А то лапшу на уши вешают, что могут быть подругами, смешно))),
А соседка с соседкой могут дружить против этих друзей :-)
Юлия Королева
Aртур Босенко Приветики))).
Новый ник, а что он значит?
Мурик, ты банален. . Мы с Витьком, отчаянные друзья и рыбаки. . Нам дружно вручают удочки и говорят; " А не шли бы вы, куда нибудь - на рыбалку"....
С.
Сергей ....
Aртур Босенко Это потому, что они замужем, а если бы нет))))
Могут! Я дружу с соседом.... мы знакомы ещё с садика....
С одинокими соседками нельзя дружить, ненароком может оказаться в тепленькой постельке у мужа замужней соседки
а почему бы нет ...я именно так себе подруг находила.... а мы таким образом вообще дружили семьями и вот уже 22 года дружим.... но больше семьями ...чем близкие подруги... скорее мужья, как бывшие сослуживцы больше друзья... а может и нет.... но праздники чаще вместе.. .

ещё раз приветик это я та самая.... с которой где же мы ещё пересекались...
Levon Ghazaryan
Теоретически да, но на практике это уравнение имеет бесчисленное колличество вариантов ответов.
Миханов Максим
Подругами.
Дружим много лет.
A.
Andrey ...
в идеале подругами, но это редко бывает. скорее приятельницами.
Илья Налимов
Могут продружить всю жизнь, если вкусы на мужиков не совпадают.
Алла Тимуш
Вас послушать, так каждая одинокая соседка так и норовит прыгнуть в койку к мужу соседки... Большего бреда я вообще не слышала! Откуда только самомнение то такое?
Елена Котляр
Алла Тимуш А ведь тут про одинокую ни слова. Одинокая еще может и не прыгнет, а не одинокие гораздо смелей.
Елена Котляр Я на реплику : "С одинокими соседками нельзя дружить, ненароком может оказаться в тепленькой постельке у мужа замужней соседки" - ответила. Какие же это подруги, если в койку к подругиному мужу норовят? Это , вероятно, из той же оперы: " Хоть бы с кем, лишь бы не одной"? Еще раз скажу - глупости! Ну а если подруг таких себе выбираете , то по Сеньке и шапка!!!
Подругами
Илья Сиренко
просто соседями по этажу, по подъезду.
подругами))
Соседками по парте, вы хотели сказать?)))
Конечно могут. мы дружим с соседями милые люди.