Прочие социальные темы

Что самое необычное вытворял ваш больной сосед или соседка?

Михаил Новиков
Развел огонь на подоконнике услышав" голоса соседей" которые должны были залезть к нему по веревке с 10 этажа на 9 и ограбить! При этом единственный мужчина в квартире на 10 хромой по рождению!
Горковское По
Лучший ответ
Поставил бронированную дверь в свою квартиру где нет пола отопления межкомнатных дверей мебели
вышибал металическую дверь в свою квартиру - дверь победила
Mallaaliev Ali
У меня абсолютно адекватные соседи!
Нурбек =))
Михаил Новиков будте бдительны. самый тихий как правило и есть маньяк
У нас все здоровые.. . Недавно вот совершенно здоровый (!) сосед-милиционер пришёл в 3 часа ночи за цветными карандашами - ему поручили рисовать стенгазету.. . :)
продал квартиру.
Игорь Черкеев
Соседи очень веселые у меня.
Внизу семья, которая не убирается, тараканы раньшеу нас не переводились, сейчас, правда, уже как 2 года исчезли, говорят. как и по всему городу. Но продолжают молится днем и ночью, хором.
Сбоку у нас семья молодоженов - очень бурная пара - с криками и лошадиным смехом
С другого бока семья алкаголиков - орут круглосуточно
А напротив по лестничной клетки - сосед бывший спившийся дисантник - в 11 утра уже на бровях, начинает атаковать собственную дверь ногами, такая борьба продолжается около часа, дверь побеждает. Он, обезсиленный, падает.
Miller Minikuper
сосед сверху ходит как слон. трясется люстра и посуда в серванте.
Миша Ананьев
Стрелял
Менял замок на общей входной двери на лестничной клетке пока я долго не заезжал на квартиру, хотя телефон мой у него был. Мог предупредить. Больше ничего не припомню за соседями...
Уменя сосед снизу постоянно орет без причины, пипец просто...
Услуги На Дому
двигали мебель в 3 часа ночи)) )
на протяжении месяца....
У меня чокнутые сверху живут. каждый раз, когда утром звенит будильник, или что-то громкое, они так фигарят по полу (моему потолку) , что кажется стены обвалятся! я даже не знаю чем. кажется кувалдой. еще соседка по лестничной клетке один раз чуть не задушила мою подругу.... старческий маразм!! ! а вообще я видела один раз прикольное объявление: "ЕЩЕ РАЗ ВКЛЮЧИШЬ МУЗЫКУ ПОСЛЕ 23.00 - ЗАВАРЮ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!!! " )))))))))))))))))))))
Nikolay Sarezcky