Прочие социальные темы

Ежели жадный сосед не дает на два дня дрель, то нужно обратится к соседке - она всегда даст в его отсутствие! Или как?

Или как обычно куда?
Дать в отсутствие - дело нехитрое! Пусть попробует дать в присутствии!
Людмила Шелудченко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и тогда не только дрель однако
Василий Осипов
В вашем возрасте, профессор, к соседке уже пора со своей дрелью ходить, и сверло должно быть с победитовым наконечником! У меня вот перфоратор хороший японский есть у мужа, но внимание соседа приветствуется!
Дархан Ахметов У мужа перфоратор японский,а у соседа все равно пояпонистее будет))))да?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать)))))
Соседка- это хорошо, но нужно ведь и полки повесить.
Ирек Шакиров
А если наоборот, Дохтур?. .
Соседка прибегает, срочно ей требуется дрель. .
Как обычно, туда. .
Если хорошо попрасить... то и сосед не откажет... И необычно куда!
Юрий Курмелев
Смотря что и как попросите )))))
Aidana Utemissova
А соседке дай на 2 дня перфоратор с насадкой (как обычно туда) для использования в 3 часа ночи.
жадность -всегда наказывается
Ирина Ткачева
Это опасно.
Если у соседа есть дрель, значит он мужчина хозяйственный.
Если он мужчина хозяйственный, значит, у него имеется и стреляющее устройство. А как нынче без этого в хозяйстве? В России живём, не в Америке.
Соответственно, он может применить по отношению к вам один боеприпас своего стреляющего устройства. И не пожалеет. Лучше купите себе новую дрель. Всего-то три тысячи рублей.

А стреляют обычно знаете куда ?
Ещё и поцелует!
Соседка, может, и даст, но не дрель.. . а как всегда...
Elena Akimova
это его дрель-не захочет дать-не даст. а самому наверное такую нужную вещь как бы приобрести? ведь нужная вещь в хозяйстве.
Sofico Jasy
Ничего она не даст. Муж и жена - одна сатана. Привет, Дохтур, свет очей моих))
Дархан Ахметов Привет Аксиньюшка)))
Нужно также успеть ввернуть в его отсутствие, в дырочку шурупчик
умеет выбирать. хоть и жадина. Что дрель. сверлящая. что жена.. дающая. Осталось соседа подобрать. а то чужих детей прийдется воспитывать
*M
*** Miss
Даст, не сомневайся, ещё и кредит на 18 лет выделит, все от щедрот душевных .. Смелее .
Олег Серков
Всегда найдется соседка снизу, которая четко улавливает звуки, не напоминающие звуки дрели,))))
Влад Штергер
Олеся Панфилова добрый вечер Альфия !
Дархан Ахметов Привет-привет Наруто)))
-Просить наверно будешь?
-Ага!
-Уболтал, чёрт красноречивый.
Лето Осень 228
Ага, всегда даст и дрель и дырочки впридачу и сладкие воспоминания об апельсинах в шампанском)))))
Boris Korman
Дархан Ахметов Привет нежноядовитая)))
Добрая соседка не откажет соседу.. . Дрель, перфоратор и кувалда у нее всегда под рукой.
Андрей Чуркин
Секс в обмен на дрель взаймы? ! Да она просто прагматичная стерва, я Вам скажу!
Serghei Ilichiu
Угу! А если она будет в хорошем настроении, то может быть даст еще и дрель!