Прочие социальные темы

Для чего корове Вам давать молоко ? Для чего ей это нужно ?

М*
Маринуля *
У нее вроде никто не спрашивает. Берут и все.
Кудрат Бобохужаев
Лучший ответ
мне нравится вкус молока коровы
Корова не молоко даёт, а говно. А молоко дают за денежки в магазине. И там же его делают ушлые тётки: сыпят туда разную отраву и называют "Домик в деревне".
Если бы в коровниках были телевизоры, телеведущие внушили бы коровам, что каждый должен жить только сам для себя, и коровы перестали бы давать молоко.
Но телевизоров нет, - и коровы как дуры отдают молоко.
Лариса $$$$$$
Их разводят на это, для этого...
Юра Урбан
Её, к сожалению, никто не спрашивает.
Алмаз Нуриев Ахахахаха норм видос)))
корова не нам дает молоко, а своему теленочку.
G*
Gulshat ***
Вы сильно отстали от жизни, если считаете, что молоко нам дают коровы.
Владимир Котик
Бартер за кров и сено.
А помните?
-Он читал стихи коровам,
те давали молоко"

Обмен такой, своеобразный) ())))))))
Ей это не нужно)) Она просто ест и у нее появляеться молоко, ее даже не спрашивают просто доят и все)) )
А если у нее был выбор она бы все равно давала бы плюс она же не сопротивляеться, потому что это не корова а коровка, доброе милое создание)) )

Ну мне, не она даёт, а производители у которых я это и приобретаю. Так, поверьте, я бы самолично у неё ничего не отбирала=).
Нужно ли ей, сомневаюсь, но думаю ей приятно=).
Рабия Юбурова
Корова даёт молоко так же, как свинка мясо и сало - её никто не спрашивает. А зачем ей это? Да так - побочный продукт жизнедеятельности.
Кирилл Фомин
А зачем млекопитающие дают молоко? И женщины в том числе?
Чтобы нам было ЧТО спросить))))
её это не нужно! Нужно человеку.