Прочие социальные темы

Когда человек начинает принимать Решения ? ))

Сергей Дзюба
Дык... .
с первого своего дня... .
родиццо-неродиццо.... и поехало))) сплошные принимания решений... .
сонце маё...мы каждый день принимаем решения.... да какой там каждый день... каждый миг.
и знаишь... иногда те решения которые мы принимаем необдуманно поддавшись импульсу, желанию... бывают судьбоносными.. .
(например решил человек пива попить... и пошел в магазин за пивом.... а ТАМ!!!)))) ) а дальше по сюжету как хатите...)) ) трагически или романтически ...
а те решения которые принимались в муках обдумывания... в тяжких размышлениях ...взвешиваниях.... Через время могут оказаться такими неважными.. .

=====================================
Придёт старость, расставит книги по алфавиту,
приведёт в порядок не только фотографии, но и негативы,
покачает головой: как мало осталось от самых даровитых,
пожмёт плечами: а ведь не скажешь, что были нерадивы,
плотнее в платок закутается: неужели
звание любимого может достаться любому?
Беззубо осклабится: надо же, как похорошели
фотографии, казавшиеся неудачными, не доставшиеся альбому!

Случайное.... из В. П.
по моему в тему... но это Я так вижу))) )
Павел Кучаков
Лучший ответ
Сергей Дзюба ещё как в Тему ))
когда Человек - не знаю) )
а я - когда это Решение будет однозначно и неотвратимо))
Ni Ni
Сергей Дзюба сговорились чё-ли вы?! ))
незнАЙки мои любимые )))
Когда возникнет необходимость... .
Как доехала?
Сергей Дзюба Хорошо доехала ))
Вот те и Королёв ))
Ты - по-моему - даже быстрее ))
Ну смотря какие решения)) )
Ну например.. . Встать утром и приготовить семье вкусный завтрак или ну ево нафик...?) ) Решение- ну ево нафик.. . Решение?)) )
А вот серьезные решения, каающиеся своей семьи и не только.. . дано принимать далеко не всем.. И мне кажется от возраста это не зависит.. . Могут заставить обстоятельства.. . но в этом случае это будет скорее всего разовое решение.. .
Уважаю я людей которые могут принимать решения.. .
потому как сама принимаю;)
Анна ***
Ну типа когда отлить хочеца то штаны нада снять.
I Have My Own Story
Когда его теща уедет отдыхать в санаторий
когда созреет для решения!
когда жизнь заставит... Не в возрасте дело
Когда его допекает окружающая действительность.
Когда дальше уже некуда....
Тогда, когда эти решения, за него перестанут принимать другие.