Прочие социальные темы
КАк думаете удастся ли Собянину решить что делать с дорожным коллапсом в Москве?
думаю да, главное в спячку не уходил, а то подумает, выбрали и славу богу
В Сибири нет пробок потому, как там транспорт разводят по времени, а не так, что все сразу работают ровно с 10 часов как в Санкт Петербурге или Москве - вопрос решается очень просто . Там даже рынки работают в скользящем режиме от 3-4 утра и до 3 часов дня, чтобы не загружать дороги, то есть оптовики там либо утром, либо днём совершают поездки за товаром, была удивлена, но действительно на дорогах только пассажирский транспорт и нет грузовых машин никогда в течение часов пик . У них изучают потоки транспорта и пешеходов и пассажиров учёные специальные, там это поддаётся изучению и наука называется логистика ...
время покажет
Пожуём - увидим
А ему сейчас надо завоевать доверие, поэтому будет делать все возможное
Не понимаю, почему таким вещам дают название коллапс.... для меня коллапс, это состояние, угрожающее жизни.. . к примеру, катастрофа на АЭС, но коллапсом называть пробки или отключение электричества на 1 час -,по моему, полнейший бред..
только если он сам возьмет полосатую палку и будет бегать по дорогам)
решит... несомневайтесь... исправит врядл
пробка образуется за несколько минут а рассасывается за несколько часов, так же и в глобальном смысле как бы он сильно не сосал все равно быстро это уже не рассосать...