Прочие социальные темы
Что эстетичнее - пороть чушь, нести ахинею или молоть вздор? :)
Наиэстетично - молчать в тряпочку. Или в крайнем случае - жевать не чавкая..
эстетичнее пройти мимо
Думаю, что к эстетике тут ничего не относится!!!
современнее -стебаться
Болтать ерундой )))))
Если чушь при этом не будет повизгивать, то эстетичнее её пороть...: -)
Эстетичнее ничего этого не делать.
бред говорить))
Конечно нести.. . как Ленин брёвнышко на субботнике.. . весело так взяли и.. . с песнями и плясками :-)))))))))
Коненчно первое, помните, как у классика: "...и чушь прекрасную несли".
Хрен не слаще редьки!
))))) я промолчу лучше)
Bahadir Rejepov
))))))) Вспомнила Задорнова: "Только русский человек может, стоя на обрыве над рекой, может неистово материться на закат!" :))
Я как представил, так и подумал -ничего из этого не эстетично. Ели женщина хорошенькая, то первое может быть эротично и третье
пороть чушь - говорить глупости
нести ахинею - говорить заведомые глупости
нести вздор - говорить глупости и отвлекаться от темы
пороть чушь - говорить глупости
Эстетичнее - делиться истинными знаниями и объяснять почему это так, а не иначе.
Всё остальное - это ширма для своего незнания, потому что не каждый человек может сказать - я не знаю. А свои предположения лучше оставить при себе. Особенно для женщины.
Bahadir Rejepov
ну Вы прям балерина мысли.. молчу, молчу :)))
Лучше прежде подумать!
Если я правильно Вас понял, Вы спрашиваете о том, какое из этих словосочетаний лучше употребить? Если так, то "нести ахинею". Слова "пороть" и "молоть" очень режут слух, а в обращении к определённому человеку, легко могут задеть его чувства. "Нести ахинею" - звучит эстетичнее. :-)))