Прочие социальные темы
Как вы считаете, стоит ли ввести сухой закон. Некоторые пьяные творят такую ахинею, что невольно думаешь, лучше бы
человечеству алкоголя не знать, никогда. Пусть лучше пьяницы вместо этого едят шоколад, пьют сок и играют на компьютере.
Тогда нужно легализовать легкие наркотики
Пьяницы не будут пить сок, это тоже самое что волка кормить капустой.
Не запретят, пьяным быдлом проще править, во вторых это нехилый доход в казну.
Алкоголь выполняет свою функцию и без него будет намного хуже.
А на саксофоне играть можно? Или только на компьютере?
Были попытки.
В России обе попытки привели к ее развалу.
В США к кризису.
Вывод - Не приспособлены люди жить с трезвым умом. Невозможно это.
Можно возразить что мусульманы, или мормоны живут, но по видимому им религиозного дурмана хватает.
В США к кризису.
Достаточно будет сократить часы продажи спиртного, держать на него приличную цену, тщательно бороться с торговлей левым алкоголем - самогоном и спиртом, и эти меры уже дадут положительный результат.
Хронические алкоголики пить не бросят, это очень маловероятно, а вот выпивохи в алкашей уже вряд ли превратятся в такой ситуации, и среди молодежи будет мало таких, кто начнет бухать.
Чтобы не страдали бедные люди, каждому взрослому гражданину и гражданке следует выдавать талончики на покупку двух бутылок дешевой, но качественной водки в месяц.
А остальную водку хорошо бы поднять в цене до 300-500 руб, и продавать ее с 15.00 до 20.00.
едят шоколад, пьют сок и играют на компьютере. гы
Ну сейчас не время - казне бабки нужны ...Сирия, украина- не дешево... А алкаши или пьющие дают деньги казне)
будут потом бухло в закладках продавать, как спайс.
..начнем с жуков-оленей ..они с сока дуба дуба дают
Эти проблемы решаются повышением уровня жизни населения, а не шариатскими запретами и сухими законами. Зарубите себе на носу.