- А вы знаете чем ваш ребенок за гаражами занимается?
- И чем же?
- «Ну, погоди» на четверых смотрят.
- Прибью, заразу!
Прочие социальные темы
вы знаете, что запретили официальным законом некоторые мультфильмы к просмотру.. ? что вы об этом думаете. ? +
Чему удивляться в стране дураков. Удивительная страна!
Фуфло. В прошлый четверг "Ну Погоди" показывали В "Спокойной ночи малыши".
Ралиф Гафиев
какая на хрен мельница.?
я сама не успела в прошлый
четверг убедиться, но те, кто
смотрел, говорят, что некоторых
сцен в мультике том уже не было..
утверждать не стану, сама не видела.
я сама не успела в прошлый
четверг убедиться, но те, кто
смотрел, говорят, что некоторых
сцен в мультике том уже не было..
утверждать не стану, сама не видела.
Ага, смешно...!
Маразм крепчает и крепчает.. . Депутат Милонов в армию тебя отправит.. . А православные активисты не дадут оттопыриваться в заведениях.. . В неправильной майке.. . У тебя правильная майка? Что там написано? Ты проверь.. . не то можно получить в табло или нарваться на скандал.. . И мультики.. . Не в них дело.. . А чтобы единство в идиотизме.. . Бессмысленные и беспощадные запреты)...
В мире ослепленных тьмой может солнцем показаться пламя от свечи.
полная чушь! Нездоровая пропаганда с рядом не стояла в этими отличными мультами.
Сколько можно верить недобросовестным журналистам? !
по сцылке этого списка нет.
Ралиф Гафиев
я в курсе.
Во-первых, не запретили, а ограничили показ по времени. Во-вторых, если Вы хотите показать эти мульты ребенку, то всегда можете найти их в нэте или купить диск. Ведь не сошелся же свет клином на ТВ!
Olia Mironiuk
Никто ничего не ограничивал. Днём прекрасно всё показывают, только с цифирькой в левом нижнем углу экрана 12+: 14+; 16+ и т. д.
В прошлый четверг в передаче "Спокойной ночи малыши", показывали "Ну Погоди!"
Olia Mironiuk
Без цифирьки
Да хватит троллить уже! Одна глупость сморозит, другие дураки ей поверят. Никто ничего не запрещал, не порите чушь.
Ралиф Гафиев
иди к черту.
На счет "Ёжика в тумане", в принципе с выше сказанным согласна, по крайней мере детские впечатления от просмотра этого мультика были не лучшие. С остальными рецензиями категорически не согласна, эти сказки детьми воспринимаются вполне нормально. А вот некоторые фильмы-аниме действительно надо запретить, как-то включила телевизор, а там такой ужастик-аниме, просто жуть: больная девочка бегает то с бензопилой, то с жутким оружием, море крови. Вот таким мультикам эфир должен быть закрыт однозначно.