Прочие социальные темы
вы бы ввели сухой закон и запретили сигареты???
да.. это нужно, а кто считает что нет - тот не видел как спиваются и гибнут люди от этих "привычек"...надо не запрещать, а рассказывать о вреде, отчего и почему вредно...
хоть кто токо не я
Сухой закон с удовольствием, да и расстреливала бы алкашей. До того они омерзительны! Но, с другой стороны, не будет этого, народ сколется и снюхается.
Ни в коем случае.
ну хотя бы курево запретили, а то кругом вонь от куряг и бычки.
Зачем? Нет конечно! Я помню времена когда мужики возле ВВ магазинов побоища устраивали! Нах это нужно
Это не выгодно государству. После продажи недр это второй источник дохода в России. Исторически так сложилось, ну а бороться.. . Да и мне кажется, что закат Горбачёва начался именно из-за "сухого закона".
курение бы ограничил
да, что вы
Все меры к скорейшему изъятию этого зелья из оборота.
Давно пора. Народ вымирает.
Мне ещё жить не надоело.
запретить!
но бухать буду
ну вот про курево - точно!!!
что опять за экстремизм такой.. . товарищ, вы не из ЧК?
Опять на грабли потянуло?
Это глупость несусветная зачем травить население сурогатами и табаком из за пазухи спекулянтов барыг, пусть травяться кто хочет качественной продукцией.
С Мишей горбатым это уже проходили все виноградники вырубили идиоты.
Это лишнее. В СССР уже пытались, ничего не вышло...
Алёна Федюшина
ещё как вышло!
Нет, в России что более важных проблем нет?
А нытикам лишь бы поныть. Не будет рядом с ними куряг, они найдут миллион других причин для нытья...
смысла нет.. . люди начнут травиться самогоном а спикулянты обонкротят и так нищающий народ)))
Сухой закон толка не даст по ряду причин, а вот запрет на сигареты может сработать.
США прошли суды с миллионными исками в место табака резанная бумага. Результат рак легких. Сейчас эта технология здесь. И наши депутаты поднимают акцизы на Что?
Однозначно - ДА. Хотя бы потому что сижу тут пьяный и с сигаретой в зубах.
зачем? надо просто поднять цены, хоть кто то может и бросит
Нет. Запреты хочется нарушать, будет бунт. Было бы неплохо сделать так, чтобы как можно больше народу отказались от этого сознательно, добровольно. Но это утопия)
Да, а тем, кто бы продолжал продавать алкоголь и табак нелегально отрубала пальцы, руки, пока не поймут. Жестко, зато помогло на сто процентов. А всех алкашей заставила бы работать на благо отечества. А кто работать не желает в тюрьму.
Да конечно!
не поможет
запросто
Нет! Что вы!
про сигареты да, а про сухой закон нада подумать