Прочие социальные темы

Если запретить сигареты и алкоголь вообще. Вы за?

*ne Skaju* (?'.??.'??)
Я за) ) хотя - хотите курить-курите, но не курите при мне) )
и вообще, если подумать, беременная девушка - курит, пьет, а может она подумает что с её ребенком будет?
Я своим родителям из-за того что они курили когда моя мама была беременная, такое спасибо сказала.. . у меня теперь проблемы из-за того что они тогда не подумали своими головами.
Терпеть не могу когда при мне курят. Я не против курения вообще, но пусть придумают что-то, чтобы не страдали те, кто не курит.
Сауле Садуакасова
Лучший ответ
А смысл? Суррогаты будут по запредельным ценам...
Gor ######
Nataliy Velikodnay эт точно
Не возражаю . Запрещайте .
Самогонный аппарат ещё от отца, стоит на запасном пути.
Тогда уже заодно запретить сладкое, мучное, жаренное мясо, соль, пресервы, газировку и т. д.
мы против. нас тут 35 человек
Aleksey Zotov Нас всего трое в кабинете, ща пройдусь по офису еще ))))))))
запрещали уже. лавры михалсергеича покоя не дают?
Я против!
Нужно приучить людей к культуре пития и курения!!!
Искандер Ирназаров И к культуре приема стрихнина.
Я против, потому что запретами ничего не добьешься.
Я против.
Пойду перекурю, потом запрещайте.
Рая Лабзина
когда-то во времена Горбачева пробовали варворскими методами
ответ: ЗА, только постепенно а не резко с разумным подходом
Aliya_71_24
конечно, тока у них поддержка будет крепче!
а за воровство расстрел
Запретить проще, чем воспитать и подготовить культурное общество.
Sm|Sg| Shineetaemin.
Обеими руками "за".
запретите! а нас выведите в овраг и расстреляйте.... Полегчало?
я за, если частично запретить
Роман Комар
Олеся Яковлева частично это как? это вам можно, а другим нельзя?
Алкоголь применять только в медицинских целях, а сигареты запретить в общественных местах, думаю этого будет достаточно для комфортной жизни.
я против, тогда все обкуряться и сурогата обопьються
Верона Ванчук
Против. Суррогата много появится, а это намного вредней...
я за запрет сигарет и слабоалкогольных напитков (коктели и прочая хрень) . Полностью все запретить это глупо, а вот молодежь не втягивать в эту хрень можно! Но никто это не сделает, ведь правительству нужны новые яхты)))