Прочие социальные темы

МЕДВЕДЕВ МОЛОДЕЦ,,,нехватоло чтоб ещё косоглазые нам условия диктовали,,

Посещением Кунашира Мендель маскирует сдачу Зауралья китайцам. Против японцев можно выделаться, но перед миллиардом китайцев - нельзя.
Марат Манадыров
Лучший ответ
Почему когда дарит китайцам острова, с барского плеча, не вызывает такое умиление
Юлия Авдеева
А в чем молодец? Нах любой дурак послать может.
Курилы нужно вернуть! это их исконное
Алексей Федотов ежели все всем вернуть, то че останеца?
Владимир Харлакевич почитай историю,,,ещё 1725 году при екатирине земли были наши, а также и остров хакайдо был российским, пускай и его вернут
Такой молодец, что всем молодцам \молодец . Ума для этого много нужно не было! На весь мир показал, что Русский Медведь самых Медведь в Мире. Ум к зиме впал в Спячку
Жаль он не разлетелся.
Косоглазые обогнали вас, ровноглазых, во всех областях науки, культуры, техники, медицины, гигиены, технологий, по уровню жизни да и воооооооообще во всем этак века на три!! ! А вы чем гордитесь - ракеты умели делать, пить и блядствовать, сейчас ракеты делать разучились, остались только 2 последних увлечения. Да, гонора прибавилось и спеси. Это на высоком, даже на недосягаемом уровне.
Алексей Федотов да ну нах? а "челси" чье? и все женевское озеро катеджами россиян застроено
ну все.. . слетал Медведев на Курилы - жизнь налаживается, девушки стали доступнее...
прост делает свою работу.... как может конечн))
Да он туда за рейтингом поехал. Вполне ожидаема была реакция япошек. А наш народ смахнул слезу умиления и прошептал- какой у нас президент молодец.
У "косоглазых" история побогаче, а территория от бога.
...не уж то, так хорош?!!
зря расшаркиваешся!
и в чем же пиар
Sergei Centerstroi86
Ну можно и помягче сказать у ас же многонациональная страна.
Владимир Харлакевич и что,я живу в мусульманской республике мы башкир называем вилками