Прочие социальные темы

Вы часто приносите с собой счастье?=)

Ащепкова Алена
интересный вопрос: )
почитал вот ответы и аж стыдно стало мне правду о себе писать.. ну все одни носители счастья вокруг... откуда столько не счастных-то?
думаю, я не ношу с собой счастье--могу ли кому-то принести счастье? --наверное, могу сделать кого-то счастливой.. могу кому-то улучшить настроение, могу с кем-то поделиться теплом души.. и от осознания этого сам буду счастлив) )
и не жду вовсе пока мне кто-то принесет счастье. .
Леонид Николаевич Мирошниченко
Лучший ответ
Так часто шо на себя не остается
Почти всегда.. .
Если чувствую, что могу не принести счастья, то никуда не хожу....
Любовь Турчина
что значит часто. . я оно и есть. . просто хожу. . если повезет - молча.
Адиет Кусаев Если очень повезёт, то мимо...
Я - оно и есть.
Ну и бонусы там всякие дополнительные - хаос, ужас и разруха....
Лена Галаева
Марина Гуртовая падтверждаю
Хожу я с ним, хожу.... а где оно пригодится - не знаю: -)
Можно привести коня к воде, но нельзя заставить его пить: -)
Юлия Shady
странно как-то получается.... меня окружают такие люди, которым для счастья много не нада.. .
и я счастлив вместе с ними..)))
раз в месяц
Вачик Есаян
я не знаю))))
мне достаточно только появится)
Ольга Узун
Точно могу сказать, что несчастья не приношу!
The Best Girl
Часто )))))
А еще чаще - спокойствие и увернность в следующей минуте ))))
Роман Никишин
Нет, только счастливые моменты.
Очень редко.. но если приношу, то стараюсь побольше...:)))
Alexander Onescu
Да
Ирина Прибыш
постоянно
всегда. но. мимолетно все
срок годности-месяц
Alisa Lime