Прочие социальные темы

Помните, как забавно было кидать полный воды презерватив с пятого этажа? Особенно на голову декану или коменданту? )))))

А еще прикольнее в этот презерватив камень запихнуть....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Какой там презерватив.. .
Перчатку, такую двухслойную, черно-белую, в которую литров триста влазит, чтоб волна по асфальту ))
Забавно видеть, как в общаге толпа ее несет ))
Помним. Мы обычно бросали на играющих в воллейбол, между двумя общежитими.
Радуга
с 9 забавнее значительно было.. . можно и мимо головы- эффект тоже приличный.. .
...а зимой можно было огромный ком из снега на крыше скатать и вниз его скинуть.. . тока главное не попасть по кому нибудь)
И на проезжающие мимо машины!))
Андрей Конев
Я подобные развлечения в начальной школе практиковал. В студенческие годы развлекухи были более соответствующие возрасту.
Azamat Dauletzhan
Ага, Капитошка называлась. Мы правда в универе с 4 - го этажа скидывали мешки с мусором, плиткой и пр. чтобы не таскаться с ними по лестнице, во время "работ по благоустройству факультета для не сдавших сессию".
А мы в юности поскромнее были, мы брали целлофановые пакетики и наполняя их водой кидали с крыши девятиэтажного дома на голову ничего не подозревающим прохожим.. .
Я помню долго смеялись с ребятами, когда пакет упал прямо под ногами какой-то бабки и она упала.. . видимо от неожиданности.
А я самолично пакетом чуть мужика у парадной не прибил, так он зараза подкараулил, когда мы с братвой выбегали и чуть по голове не настучал)
Сергей Малов
А я это даже в начальной школе не практиковала. Ну, вернее, было пару раз - но не по моей инициативе, а вместе со старшим братцем)) ) Ни в кого так и не попали, как щас помню)) ) Зато на меня как то в детстве куриное яйцо сбросили и одежду испачкали... убила бы)))
Забавно было когда окурок попал комендантше в пышную причёску.
Алексей Лизон