Прочие социальные темы

скажите, почему мне по личной жизни наступают на пятки девушки с именем Юлия????

карма или что?))))) ну куда ни плюнь-бывшая моего нонешнего, моего бывшего,моего экс-бывшего-все Юлии... я это имя уже не перевариваю, хотя когда-то хотела так дочку назвать))))))
хм. . потому что хорошего человека юлей не назовут ..
юля это диагноз. и каждая юля ждет своего часа. .

есть среди них исключения, я в этом убедилась. .
но они лишь подтверждают правило.

прошу прощения за вторжение этим ответом.
свою теорию привела вкратце. . да и не очень
хочется к ней возвращаться.
Азат Каразбаев
Лучший ответ
...Сильно удевитесь - назовёте дьчь Юлией ( весьма красивое имя) - всё перестанет.... да да! , просто поверьте! И все остальные Юлии исчезнут из вашей жизни! , и имя полюбите тут же! :)))))))))))
Это ни о чём не говорит...
Оля Синченко
Крутиться надо по меньше...
Denis Z
У меня такое же с Танями! ! Тоже хотели назвать Таней сначало!!
Я думаю, этот вопрос лучше задать в разделе "Магия и гадание"...
Ali Sagadiev
Это как с бородой. Когда-то был человек с бородой, который принес неприятности. Наше подсознание запомнило это, и с тех пор заставляет вздрагивать каждый раз при виде человека с бородой. Напоминает: борода – это может быть опасно! Но борода же в этом совершенно не виновата: ) Виновата наша подсознательная память.
Гуля Закирова
Наверное кто-то из высших сил решил таким образом поразвлечься.
Все мы, имея свою конкретную энергетику, свой образ мыслей, притягиваем к себе определённые обстоятельства, которые характерны только для нас. Это обстотельство будет с Вами до тех пор, пока Вы будете видеть в нём проблему .
Cергей Vbqutc
Большое количество Экс всему виной неувиличивайте больше число Экс и все будет хорошо
Sst Sst
Да, очень странно.
просто модно было это имя. вот и в твоем поколении и попадаются тезки. у меня такое тоже было. но я переступила..
Алла Дулуб
ХD Это всего лишь совпадение :))
простое совпадение. меня вот наташи окружают - и ничего
Павел Класс
потому что ты так решила
-Что-то задолжал в прошлой жизни Юлиям или Иулиям, в себе покопаться надо
Ничего этого не будет, если забудете об этом...
просто других не замечаешь
Об этом надо спросить Карму!
возможно, это связано как-то с вашей прошлой жизнью) ) может, натворили делов там... Наступали на пятки Юлии какой-нибудь. .
Или Юлию Цезарю...)
Юлияфобия
Арсений Ершов
Совпадение))))
Это судьба.
Это мания преследования; ) А если серьёзно, то раньше это было модное имя, поэтому просто сейчас очень много Юль! У меня в классе их только 6 штук было!
Валерий Журин
я тоже считаю, что дочку надо юлей назвать и все будет ок. раз сама жизнь к этому вас ведет
это роковое для вас имя.... так бывает !
у меня тоже самое почти.. . всэ жизнь Юли.... и в жизнь встревают самыми неожиданными способами