Прочие социальные темы
У вас есть дома росийский флаг?Куда с ним ходите?
Конечно есть, КРАСНОЕ ЗНАМЯ ТРУДА!
Ирина Корепанова
И чё ты с ним делаешь? На 1 Мая древко в жопу засовываешь?
Нет его у меня
Конечно есть но маленький Чего с ним на улицу переться?
еще нехватало чтоб эта портянка у меня дома была ..))
Флаг бывш. Родины

Флаг, символ России, а я пока не чувствую какой то гордости что меня угораздило тут родиться.... я ваще то рождён в СССР, я даже воевать за Россию не пойду, присяге изменять нельзя....
нет не российский. .

У меня дома нет флагов, потомучто у нас его никуда девать- 44 квадрата на двоих млин, а вот жил бы я Европе где больше 100 квадратов на рыло- был бы у меня национальный флаг
Нет и не будет. Триколор - позорный торгашеский флаг, который психованный Петруша-русофоб передрал с голландского, просто ПЕРЕСТАВИВ ЦВЕТА. Торгаши под ним творили свои тёмные делишки, не спроста же в новой продажной Эрэфии вознесли эту тряпку на флагшток.
Власов под ним убивал русских людей по указке бесноватого Адольфа. Вобщем рвать эту позорную тряпку!
Кстати, кошерно использовать эту тряпку с радиоактивной мутантской курицей о двух головах. Тоже не наша. Из Средиземноморья приковыляла.
Какая страна - такие и символы.
У меня дома есть флаг Украины
Нету. Но очень хочется. Чтоб после победы наших махать им и кричать-оле-оле-Россия-чемпион!
Есть маленький.. . Стол в кабинете украшает )))
О да, канешно! ! На футбол в лужу
Не хожу, а езжу. На авто прицепил, приходиться стирать его время от времени.
у меня нет, и не нужен
Конечно есть на стенке вместо ковра висит