Прочие социальные темы
А не направлять ли молодёжь, вместо экстремальных развлечений(зацепинг и пр) на восстан. росийской глубинки?
А что, идея. Когда-то ехала ведь молодежь поднимать целину. а сейчас можно поднимать сельское хоз-во в заброшенных районах, пустующих деревнях. просто нужен стимул хороший, ведь страна необъятная.
Надо что бы они этого сами захотели-демократия! А молодёжь из российской глубинки куда направлять будете-они там не меньшей фигнёй занимаются?
Нет, это уж слишком экстремально!
Всю жизнь при совке мотался на эту е... чую картошку, что-то мой труд не помог с\х
А не оторвать ли тебе твою направляйку молодёжи на восстан. росийской глубинки? Думай что говоришь. Где они там работать будут?
Прошли времена "направляющих", строивших абстрактное "светлое будущее" ценою настоящего. Человек свободен работать там, где он хочет.
Лучшее, что может сделать гражданин для своей страны - освободить ее от заботы о себе и своей семье.
К тому же, в нормальной стране не должно быть понятия "глубинка"
Замечательная идея. Вообще надо восстанавливать принудительное лечение, принудительный труд и т. п.
а старых дур сразу в газенваген...
*ольга *
Вы можете гордиться собой! Такой "табла разы" нет ни у кого!
Я прожил в российской глубинке полгода, восстанавливая православный храм и видел своими глазами эту жизнь. Куда вы их хотите "направить"? Девок на трассу, а парней к бандитам? Или уничтожать последнее, что осталось от природы - варварски валить лес, на месте которого через десять лет будет гнилое болото? Каждая уважающая себя мать старается отправить оттуда своих детей а Москву, в Ленинград, куда угодно, но спасти их от беспробудного пьянства, нищеты и воровства, в которых там все погрязли. Не стыдно? И причем тут "зацепинг"? Вам то что до молодежного экстрима, немолодой уже, простите меня, женщине? Найдите себе достойное применение, чтобы не лезло в голову подобное.
Удачи!
*ольга *
У вас истерика? Даже общение с православием не сделало вас мудрее! Не в коня - корм! И вам удачи! Дай бог, чтобы ваши дети и внуки не полезли на крыши вагонов от безысходности. Хотя пусть лезут! Вам же всё равно?
Ой а не отправиться ли вам самим в глубинку, а молодежи предоставить самостоятельный выбор
Даша Харитонова
Согласен. Чем меньше дебилов останется в этом мире, тем лучше. Вот только у дебилов есть родители. Не всегда дебилы... Да и хрен с ними. Ведь это они воспитали этих дебилов... Пусть и соскребают их с поездов, кранов, стен и крыш....
*ольга *
Выбрала молодёжь , зацепившись за вагоны, как дикари, срывают себе головы, так и не успев понять, что такое свобода выбора!