Прочие социальные темы

Что сейчас происходит в российской глубинке?

Лена Скопич
Разворованные предприятия времен СССР, отсутствие работы, банкротство предприятий с долгами, списывание на них задолженностей и открытие новых с перетаскиванием туда основных средств. Очереди в госучреждениях, волокита, все через знакомых если хотите без очереди. Население в полной дипрессии, спивается на дотации. Молодежь пьет пиво с семечками и энергетики, курит травку. Кому нужны деньги прокормиь семью-едут в Москву и Питер. В поликлиниках отсутствие оборудования и не полный штат врачей.
Ол
Ольга
Лучший ответ
Нормально там все пока. Хуже бы не было.
Там ничего не происходит... там полная .опа
Паша Клепча
Хаос
Abai Shanbaev Вы,Юрий,видно в глубинке не были и не жили! А из тех "ОПАзиционеров", даже не оппозиционеров, что свою опу рвут на митингах,а с экранов нас за 3-ьим МКАДовским называют было,хотя им сами и являются!!!
Вымирают. Пьянь вся давно померла. Дети в города уезжают. Пустеет Россия.
Larisen Larisen
Как обычно - свадьбы играют, детей делают, учатся, работают, водку пиво пьют, веселятся, короче просто живут и срать хотели на все "прыжки, ужимки, гримасы" политиков, депутатов, и разные войны, и наводнения и землятресения, и Сирию, и Турцию, и Европу вместе с Америкой, и пр хрень!
Как начали грабить со времен Ермака, так и грабят.
глубинка глубинке рознь. а на фото, такое можно и в городе увидеть. такого мужика на лавочке.
Яша 12345
Что-то искажённое у Вас представление о глубинке! Живём на берегу Тихого океана. В самой что ни на есть ГЛУБИНКЕ. Работаю гидом-экскурсоводом по странам АТР. Муж военный в отставке. Никуда не собираемся отсюда. Рыбалка: камбала, навага, кальмар, осьминог, креветки.. . В лесу смородина, жимолость, лимонник, виноград.. . Море- СУПЕР!! ! Люди нормальные. нет выпендрёжников, считающих себя "пупом Земли". И как Собчак с 1 кнала ОРт заявила, что за 3-ьим МКАДовским кольцом живёт одно быдло, таковым себя не считаем. А вот её и ей подобных-да! Коли такое произносит. Образование? Есть высшее и не одно.
Али Аралбаев
там вроде как существуют люди. . а что персонаж на фото... кто то глумится с фотошепом а ты что-наверное выдумал про подобную персону, чтобы что то да поподлянничать.. зачем оно тебе надо?
Алия *****
там верят попам-ворам и ТВ. Постепенно опускаются и теряют достоинство гражданское.
поля зарастают бурьяном на взлетной полосе бывшего летного училищя растут березы народ от безысходности спивается или едет в моску в охрану из четырех заводов закрыты четыре.
Марина Яценко
'жопа' уже писали? Тогда черная беспросветная жопа...
она вымерла
Погружается еще глубже, куда - все уже написали.
Там повсеместно происходит жопа.
Что подразумевается под глубинкой?
Ел
Елена
Происходит именно то что на картинке и даже хуже
Али Аралбаев Чушь!!! Живём в глубинке самой что ни на есть! И позавидовать нам можно!
Если серьезно, то тут неплохо.... только с луга, там гребли сено, сейчас буду готовить окрошку.. . в то время когда будет жарко буду убираться в доме и пойду на речку. благодать, только сбежала из города раскаленного асфальта. хорошо тебя чувствую настолько что появляется чувство какой то своей определеной свободы
Ruslan Nurbekov