Прочие социальные темы

А что, правда в российской глубинке все так страшно, как по телевизору показывают?

Дома рушатся, беззаконие полное, алкоголизм, преступность. Или специально одну грязь вытаскивают?
Маришка Dzubenko
Всё намного страшнее.. .

Тверская область. некогда колхоз миллионер, ныне всего 4 жилых дома, в 3-х из них живут синие люди, причем ребята 20-23 лет выглядят также как и их 50-летние родители.. . Единственная семья в деревне живет нормально, и то, только потому, что у них усыновлено 5 детей.. . с того и живут. . .
Тверская область. это же недалеко от Москвы.. . Город. Районный центр. Работы практически нет: ДОК, завод пластмасс.. . зарплаты 5-10тр... причем людьми играют как хотят. . заказов нет - зарплаты нет.. . а квартплата в 2 раза больше чем у меня в Питере (по 5-6 тыщ).. . Одни ездят в Москву, Питер, а другие ...пьют. . Печально! Кстати в этом же райцентре уличное освещение включают через день.. . и то, если включают, то в 1 час ночи вырубают. . в 9-10 вечера виден только свет окон.. . Люди ходят с фонарями. ДИКОСТЬ!!! !
Карелия. где-то в республике Карелия есть деревни, где только в этом году появилась "лампочка ильича"...
Elman Bayramov
Лучший ответ
показывают только то что разрешают а сколько ещё не показывают
я телик не смотрю, поэтому не могу сказать.. .
однако, жить в деревне намного безопаснее, чем в городе
Pavel Shin
В Мрскве (Питере) не лучше: те же беззакония, алкоголизм, преступность. Только не всё показывают.
Кият Кабжанова
К большому сожалению-это правда. А правительство озадачено только тем, чтобы их на прежние тёплые места народ пристроил. И продолжал бедствовать, пока они и их близкие жируют.
Yeskendir Asylbaev
а где посмотреть - киньте в личку, двадцать лет уже в России не была, остались только о Союзе воспоминания, а родня зовет приехать
И даже еще страшнее.
все действительно так и даже страшнее
Лидия Лидия
А как Вы думаете идет жизнь в городе где 80% из 35 тысяч безработные и не имеют средств к существованию... .
Вы поедите в такой городок в Новом прикиде на новом Авто с московскими номерами?
Так ещё и зарплату платят такую, что вы на неё и неделю не протянете
Сергей Вовк
Нет в глубинке все еще хуже, по телевизору только более менее приличное показывают.