Прочие социальные темы
Вот она жизнь!!! Так почему у нас по телевизору показывают "как у нас всё хорошо и замечательно и жизнь налаживается"???
Зарплату задерживают уже 4 месяца, заначка кончилась, предприятие вот вот объявят банкротом, меня сокращают, дети до сих пор в школу не собраны, жрать скоро будет нечего, жена в истерике, сидит вон и в газете работу ищет, до этого не работала, моего заработка волне без излишеств хватало, боюсь уйдёт ещё!!! Что обычно делают в таких случаях???
К сожалению, у нас только и показывают все из разряда "Жить стало лучше, жить стало веселей"
А в реальности все наоборот.. .
Вам желаю огромной удачи и 4тоб ВСЕ было ХОРОШО =)))
И не забывайте... Пока человек борется с обстоятельствами, он сильней своей судьбы....
А в реальности все наоборот.. .
Ну у тебя не сложилось, а страна тут причем...
Обычно в таких случаях в интернете не сидят. А если совсем честно - не верю ни единому слову.
а че в газете то? ты ее за кампутер пусти! быстрея будит!
Русские - конечно же уходят в запой...
Ты что не знал, что зомбоящик смотреть нельзя?? ? Там ведётся намеренное одибиливание населения, которое и так не обезображено интеллектом, особенно молодое, Сама была свидетельницей одной православной передачи по ТВЦ. в которой пороли просто ложь! . изворотниво так. но напористо. И не одной передачи, и не только православных, любых. Не много людей знают, что ТВ это навязывание своих идей в массы, т. е. ЗОМБИРОВАНИЕ. Если кто с этим не согласен, то вас уже не излечить (
И всё ТВ построено по типу ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, чтобы меньше думалось о реальности.
Да здравствует мировая революция!!! Урааа!!!
Цирк уехал.
Тот кто показывает тот и говарит, поэтому НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ и может-быть у тебя всё получится
Хм.. . в таких случаях перестают верить и начинают выяснять причины, например, как в мультике "история вещей" , на основе анализа делают выводы и объединяются, как, например, движение "Дух времени".
А с женой налаживают доверительные отношения. В крайнем случае, приковывают к батарее) ) и в обязательном порядке включают мозги.
С подготовкой к школе и трудоустройством могут помочь социальные службы.
Главное - вырваться за рамки стереотипов, перестать решать проблемы стандартными путями, и, наконец, ставить задачи и добиваться цели. А то, ведь, пока гром не грянет...