Прочие социальные темы

У кого были в школе тройки по физике? а? КОЛИТЕСЬ!

Sergei Ilin
Ниже пятёрки никогда не имел. Это имело следствием то, что ежли какая комиссия из РОНО в наш класс то меня наша физичка Раиса Максимовна сразу выпускала к доске задачу решать при комиссии. И вот представьте картину маслом - сидят дядьки и тётки, при галстуках, важные такие - и тут выходит к доске пацан и пишет первой строкой - PV=С = Const (это касаемо закона Бойля-Мариотта, ежли кто забыл))) . У всей комиссии сразу глаза на лоб, поскольку они это учили давно - и они начинают себя чувствовать очень неуютно!)) ) А пацан продолжает наворачивать строку за строкой и всё с непонятными символами.))) И так все 45 минут.)))) Кое-как досидев до конца первого урока комиссия с видимым облегчением делает ноги из класса и я получаю возможность спокойно весь второй урок читать фантастику под столом.)))))
Кирилл Гуц
Лучший ответ
вот вечно вы все испортите своим вопросом

С этим "эх вы троишники.... " вам к Александру Сргевичу Пушкину, имевшему посредственные успехи
Ди
Димитриос
всё было и 3 и 4 и 5 и " выйди вон ! " - поэтому и не летаю .
Не только по физике...
У меня стабильно 3.
Г.
Гарик .......
У меня были.... Очень жаль что в детстве не понимаешь до конца насколько это интересная дисциплина...
У меня были тройки. хотя надо было бы если честно КОЛитеся ставить))))
У меня и сейчас трояк по физике, только это еще не повод скатываться в наркоманию)
Толик Чернов
ну и что)))))))))))
по матфизике тройка была в университете, но мне не стыдно
да, я троечник. у меня тройки были по всем предметам..
У меня почти всегда пять, иногда четыре!
Андрей Казаков
У Энштейна были, а ч то ?
Sergei Ilin разве?
Только и слышал.... Панов перестань, а то щас двойку поставлю!! !
- ДА ХОТЬ ТРОЙКУ....
Анна Сомова
У меня и что? не считаю зазорным даже!
Иринк @
И по физике и по геометрии и по алгебре. Не понимала и ненавижу эти предметы.
У меня, учитель суровый был. Но преподавал здорово. Потом, закончив школу, я зашла за чем-то и, увидев Гусака (учитель) , хотела сказать, не зря гонял, типа, спасибо за знания - но не успела. Он сказал: "А ты здесь что забыла?! "В общем, тоже обрадовался мне...
Азамат Усенов
зачем вам такая статистика, где хотите опубликовать?
Тимур Саидов
Sergei Ilin это секрееет. а вы что боитесь ,да?
у меня как то вообще в классе так 6 за физику стояло 2:) ни чего страшного: ) а тогда было печально:)
У меня даже двойки были, и не только по физике...
у меня была тройка в школе, но в технаре были4-5, потому что всё зависит от преподавателя. в школе у нас редкий ученик понимал физику, а в техникуме - все понимали, потому что препод был - супер, от Бога физик-преподаватель. Всё это мне не помешало закончить технический вуз. Не в тройках по физике счастье!
Бывали но в аттестате стоит 4...
были
Vera Ivanova
у меня и сейчас: D
не дружу с математикой вообще..
Arai Aitkulov