Я выучила один билет по геометрии и вытащила именно его. Вот и всё,что я помню о геометрии. )
Я любила историю, литературу и английский.. Ещё астрономию и географию. А от алгебры я рыдала. Домашнее задание отчим начнёт объяснять, я порыдаю, он мне решит, чтобы нервы не трепать, а в классе сосед давал списывать и контрольные мне решал.
Прочие социальные темы
Ну не любил я в школе Физику и Химию! Я Геометрию любил. И уроки Труда. А у вас как было с геометрией?
Ну как - относительно спокойные отношения - на четверку...
Геометрия не то, чтоб нравилась, но в неё хоть въехать можно. А с алгеброй - беда...
Геометрия это вещь - любимый предмет !
а у нас ее не было..
С геометрией и тогда а тем более сейчас всё зашибись. А по физике вообще похвальная грамота.
терпеть не мог не то что физика и химия
4-5 по геометрии, с алгеброй хуже
и некоторые разделы физики тоже мне нравились, но не могу сказать что я любила физику
У меня со всеми школьными предметами было замечательно!
Ненавидел геометрию, ни черта в ней не понимал, знал на 2 поставили 3 ))
я не любил русский, литературу и географию ,
Все предметы в школе давались мне легко, но любви и наоборот ни к каким я не чувствовала.
Мне интересна стала медицина, но я ее со школьными предметами не связывала.
Плохо было.
С геометрией, кстати, относительно нормально, а вот физика и химия не очень.
А я уроки труда не любил - постоянно херня какая-то выходила, черенок для лопаты и тот бубликом почти.
Твердая пятерка.
Нелюбила слово конгруэнтные, и заменяла его всякими другими, а она от него тащилась, похоже, из-за этого скандал с училкой, ну и ...в атестате трояк.
Я тоже эти предметы ненавидела. И алгебру еще. С геометрией все было ок, у нас до 8 класса была хорошая учительница.
я сложные предметы вообще не люблю
туго
прекрасно с геометрией)
поначалу плохо. но потом батек заставил сделать одну задачку самому, стал учить и у меня стало получатся мне это понравилсь. окончил на 4