Прочие социальные темы
1 сентября для Вас праздник? Любили учиться в школе, в вузе?
Очень любила. Все предметы любила, кроме математики и химии. И в институте училась с удовольствием, и 37 лет в школе отработала тоже с удовольствием, а потом еще 9, выйдя на пенсию. Но последние года 3 уже работала без удовольствия: дети стали другие, ничем не интересуются, ничего не читают, часто хамят и прогуливают - раньше такого не было. И родители перестали интересоваться учебой детей - это вообще тревожно.
для меня это либо обычный день либо траур.
К школе особой любви не было . ОБЯЗАННОСТЬ . В ВУЗе очень нравилось учиться .
Это не для кого не праздник.
Что преподы, что ученики что их родители. Вряд ли для кого-то из них этот день праздник)
Для меня это тоже не праздник и никогда им не был.
По поводу учебы. Школу ненавидел всеми фибрами души. Дальше стало интереснее )
Марина Маришка
Для меня праздник. Обожала учиться и в школе и в вузе Всегда встреча с друзьми, с учителями
трепетно 1сент
запах новых тетрадей и учебников, ..
1 сентября такой же праздник для учеников, как начало посевной для лошади.... нахуйнахуй
Да.. нравилось ))
С наступающим новым годом.
Марина Маришка
С новым учебным годом! Для меня это всегда был праздник
Очень, потом лет 20 кошмары снились будто Я опять учусь в школе...
Марина Маришка
У меня только счастливые воспоминания
Когда я был школьником, то ходил в школу, учился, как мог, а
теперь считаю, что школа дегенератство, трата времени попусту, самое
главное, за компьютером сидеть!
Я не любил учиться в школе, но любил учиться в ВУЗе. И после. Но 1 сентября для меня не праздник.
Нет, школоты опять навалом будет везде...
Нет... у нас в городе 1 сентября спиртное... никакое не продают