Да. Сегодня дочка пошла в школу в первый класс. а младший со слезами заявил что не хочет в садик, а тоже хочет в школу.. . пришлось объяснять что для того чтоб поступить в школу надо закончить садик.. .
Да и сам одно время работал в школе - преподавал курс прикладной информатики.
Прочие социальные темы
Для вас 1 сентября это праздник
Да лучше бы я застрелился ещё летом!..
Скорее НЕТ чем да)))
Нет=(
P.S. Я сейчас в школу собираюсь!
Главное создать праздник для ребенка. Важно, конечно, создать праздник и для учителей. Печально, конечно, что из нашей школы министр образования ( при содействии правительства ) сделал "цирковое шоу", в котором ...сами знаете, ростим дебил.
нет. просто первый школьный день.
Нет и некогда небыл. Очень я лето люблю
первое сентября ЭТО Беслан
Что-то недовольны все им как-то. А мне нравится этот день и праздник замечательный. Все мы начинали и начинаем с этого дня и детсады и школы и вузы и многие другие . Это некий рубеж после которого начинается СТАРТ. Новые тетрадки, новые учебники, новые знакомства, новая жизнь. Именно то время когда можно начать всё сначала.
Когда в школе училась, то да))
Был таковым, лет 20 назад))))
это убитые Дети Беслана
Ненавижу этот день! Лето кончилось :( А для ребенка (3-й класс ) пока праздник