Прочие социальные темы

Мне 44 года. Я хорошо учился в школе, затем в ВУЗе, был, в общем-то, всегда "правильным", а сейчас сижу - и жрать не-

чего. Почему так?
Фаррух Hodikow
Вон путин учился на тройки и пиво пил! А кем стал! Ээээх ты )))
Эдем Бариев
Лучший ответ
Может быть, попробовать поработать ?!
Фаррух Hodikow 20 лет отишачил. Не помогло.
Правильность редко сочетается с большими доходами...
много гордости.
кто хочет работать, работает.
Сергей К...
работай и иди на курсы повышать квалификацию.. не жди приглашений.. проверено..
Потому, что сидишь!
Марина Яшина
А думать не учился? Для чего тебе столько знаний? Придумай что нибудь, используй мозг, мужик же все таки.
Не умеете общаться
Светлана Сысоенко ну да.. только с пожилыми мужчинами общий язык почему-то находился как-то сразу... ха-ха-ха
Век живи - век учись. дураком помрёшь.
:)
Natalia Casper
Если нашел своё призвание, а жрать по прежнему нечего - в стране беда.
Но чаще люди не находят себя, работают за кусок хлеба.
Елена Данилова
Мне 35 лет, я очень плохо учился в школе, но подрос, появилось желание учиться, закончил вуз, устроился по профессии и зарабатываю, не много... ну 80000 оклад, но при этом и жрать есть что и процент к окладу радует!
При демократии и капитализме хорошо живут не честные и трудолюбивые, а воры, мошенники
Марина Растунова Сегодня только самые полные дауны и кретины плохо живут, и пытаются оправдать себя тем, что они, якобы, честные и трудолюбивые, а все остальные воры. Неа, не так. Вся разница в том, что вы просто тупые дебилы, не способные ни на что, а все остальные умные. Вот вы и завидуете, что не способны жить как нормальные люди и все таких считают быдлом.
патамушта не умеешь капусту стричь
Suan Suan******
не знаю....
а поменяй профессию! стань рабочим! в службе занятости бесплатно учат Давай не кисни!
Щуки не хватает, или золотой рыбки....
Алексей Д-В
всю жизнь прилежно исполнял чьи то мечты и желания ???а сам в тайне желал богатства и вкусно покушать ?? ну так забей ты на чужие хотелки - твори сугубо свои личные ...
[K
[ Karamel*ka ]
Надо бакалавра закончить, тогда кушать будет!. ( вообще нечего! ).
marinabagryanova
работать нужно...
Привет, я бы так поступил как тут написано
неурожай арбузов?