Прочие социальные темы
Почему мы не осознаем что идет война?
Растёт класс очень богатых людей и которые не хотят делиться с народом. Более сознательные люди это понимают. Но что может сделать народ, если молчит интеллигенция, если наше проститутское телевидение все остроту в обществе скрывает? Богатый класс олигархов поддерживает Кремль. Люди понимают, что их обкрадывают, в душе они бунтуют, но ничего уже не сделаешь. Богатый класс за свои миллиарды будет сметать всё на своём пути. Война незаметная идёт: убивают и калечат журналистов, снимают с работы честных и порядочных судей. На телевидении стало всё больше безнравственых передач ( чего стоят такие передачи как Дом-2, "Счастливы вместе", "Универ") которые морально уродуют нашу молодёжь. Так что война против народа идет полномасштабная.
А в чём дело-- контракт подписывай и вперёд на передовую.
Куда идет то, с кем? Эх паря, войны ты не видел
Задай этот же вопрос на любом сборище ЕР. Интересно, что они скажут о войне против своего же народа.
А если даже и осознали. Что дальше? Идти воевать?
Наверное потому, что нам не говорят по телевизору. Ну война идёт, и она очень жестокая. Между русскими и водкой. И кто выйдет живым, ещё надо подумать. Силы не равны!
об этом мало говорят и пишут, вот журналиста избили....
и с кем же? а?
Где с кем
как начнеться- сразу осознаем. что сейчас твориться- говно, конечно, но все таки не война
потому что бараны