Прочие социальные темы

Против Росии ща идет война!

Вы знайте что такое -доктрна Далеса, знайе что нас истребяют по миллион в год, из-за пива, наркотиков, секса, уничожее морали и нравственности, нам по телеку внушают КУЛЬТ СЕКСА И НАСИЛИЯ???Я даже неудивлюсь что на мой вопрос посмеються!!!
Могу Вас успокоить об этом многие знают.. Есть люди, которые занимаются этой проблемой профессионально. Это очень хорошо, что многие уже сами осознают ситуацию. Предупрежден, значит вооружен. Возможно, кто-то посмеётся, но только потому, что Вы не очень грамотно изложили проблему.
Не обижайтесь. Очень часто здесь упражняются в остроумии. Я тоже бывает шучу, просто люди так отдыхают.
Владислав Семейкин
Лучший ответ
А голова - чтобы в неё кушать? Про воспитание даже и вспоминать не буду...
Shakir Imarov
Не-е, со временем приобретём имунитет. Люди ещё слабы и поэтому недостойны лучшего.
Война идёт не против России, война идёт в МОЗГАХ МНОГИХ РОССИЯН! Если нет других забот и проблем, то "голимые размышлизмы" о каких-то потаённых войнах - самое то. Вместо того чтобы приложить мозги и руки для создания собственного благополучия, люди ищут "всемирных врагов" (так оно не требует никаких физических усилий) . Параноидальный бред...
знаю... только не все ещё это поняли, но многие начинают понимать.... меня даже группа в контакте на эту тему есть.... ю
Сергей Сергеев
а ты знаеш дружище, что презеденты вобще телевизор несмотрят ну если только новости)))) Удачи)
Конечно.. . Это происходит во всём мире. А война идёт не против России. Она - идеальная тема, для развития отмывания денег. Думаете почему в США и Канаде снова раздули холодную войну? Чтобы денег сроубить на оборонку. Они боятся нас, мы их. Вот из-за таких как Вы у политиков всегда будут космические счета в банках.
Делай выводы!
Галактеко опасносте!!
Чёрная Любовь
Какие - то, грустные прогнозы, не знаю даж чо ответить, вылезим и из это переделки, ещё не один гитлер, наполеон не уцелел, куда там далесам всяким
Она уже давно идет, причем она страшнее обычной, она заключается в том, что человек уничтожает не другого человека, а самого себя!