Еще учасьв школе, я терпеть не мог пистаь сочинения по литературе. Для меня эти уроки были страшным наказанием. Писал абы как или, еще лучше, списывал у кого-нибудь. Но в жизни бьывает и наоборот. Еще 23 года тому назад я кое-как написал одну критическую заметку в областную газету После э
того коллектив редакции предложил быть мне внештатным корреспондентом, а уже через год пригласили на псотоянную работу. . И вот уже 22 года, как я журналист, причем, не буду хвастать, но считаюсь мастером пера, пишу даже небольшие рассказы и судебные очерки. Так что, парадоксов в жизни хвататет!
Прочие социальные темы
Вы дело всей своей жизни выбрали по велению сердца или как вышло, так вышло?=)
конечно по велению сердца-а как без этого!!!
У меня дело всей моей жизни ещё не входило)))
Скорее так всё сложилось, но сейчас понимаю, что иначе не могло быть)))) ) всё путём))))
Чтобы классного руководителя позлить. Не жалею. Но сейчас думаю сменить профессию. Устала, тяжело очень.
Все в мире - любовь... )
А потому она повлияла и на выбор дела всей жизни.
До дела всей своей жизни ещё очередь не дошла, а там посмотрим, что и как выйдет..:)))
Как вышло, так и вышло, но ПОНРАВИЛОСЬ!
В основном всё происходит само по себе не запланировано.
Сам, очень стремился, родители только одобряли. И до сих пор не жалею, хотя в жизни было много разного, зачастую -не очень приятного!
До сих пор это дело так и не выбрала. Хоть и много работ сменила. Иногда вся жизнь уходит, что бы это дело найти
за меня родители решили кем мне быть, собственно, как вышло, так и вышло.. . а хрен знает кужда бы меня мои юношеские амбиции и стремления завели бы, мозгов-то не сильно много тогда было.. . может, так оно и лучше.... хотя хрен знает, иногда думаешь: а как бы оно бы?...
само сложилось
Всё ещё впереди...)))