Прочие социальные темы

Почему бы не закрыть дело Фургала за давностью и успокоить хабаровчан? Ведь весь наш крупный бизнес вышел из 90-х.

Поскреби любого и у каждого свой скелет в шкафу. Как говорится, "не важно кем ты был, важно кто ты есть".
И уж тем более, зачем его поместили в Лефортово? Другие дома с браслетами на ноге. Тот же приснопамятный Сердюков со своей "красавицей" неописанной.
Мария Мороз
так злой фургал не хочет отдавать ротенбергам металургический завод. что они на троих уперли у народа.
Так что пока не отдаст- так и будет сидеть.
Instagram Aze.r
Лучший ответ
Ему не повезло, что оказался в ЛДПР. Будь он едросом ...
Сажать так с главной крысы :прихвостня Собчак в 90 ых.
Eugen Schochenmeier
Сегодня было такое же шествие, как и в прошлую субботу, хотя вот моя подруга утверждает, что сегодня народу больше. Митинг ещё не кончился.
В честь этого мероприятия власти стали экстренно асфальтировать центральную улицу. Жара 30 градусов, по ощущению все 33, так уверяет Гисметео.
чтобы власть пошла на уступки населению, нонсенс..
Ксюша Дземба
нет уж пусть власть отчитается теперь
) )
фургал - разменная фигура... черная метка его старшим товарищам, что "ваши карты биты и ваше место у параши"....обычно, сначала кидают сигналы, что мол, начинайте освобождать место сами, пока вас не начали пиздить... но эти не поняли... или не захотели.
так что история с Фургалом - это анекдот про тупых и возомнивших себя бессмертными
Путин ни когда не откажется от власти ему дать заднюю смерти подобно будет рубить страну дальше....
Хабаровск Нижний с ВАМИ!! ))
Ida Herzog Владивосток тоже не промолчал. В новостях уже есть.
Хабаровчане митингуют не из-за Фургала, а за свой выбор.
Мария Мороз Ну если бы он был никудышним, не заботился о народе, никто бы не защищал. Видела видео, где нерадивого чиновника заставил отдать квартиру многодетной семье.
А причем тут 90е когда все упирается в завод Амурсталь и желание путинских корешков Ротенбергов полностью завладеть им?
Танюшка М
Мария Мороз Так вся эта прихватизация была в 90-х. И роттенберги оттуда же. Все они оттуда выползли.
Поезд ушёл. Теперь тихо замять не получится
Тамара Момот
Фургал работал для народа и не хотел платить ЕДРОсам, за это его и наклеили. А так конечно, сроки давности и всё такое.
если реально были убийства, то завтра подгимется другая волна, осуждающая фургала... и кому оно надо? мало вам одного ходорковского? тоже красивые словеса сидя на киче извергал из себя...
Яна Анд
Почему бы не посадить Чубайса, по двум громким эпизодам (баксы в коробках из под ксерокса и писательское дело)?
Многоходовочка от крысы, не любит когда не по его хотелкам.
Лулу Ламперуж
Замять уже нельзя. Слишком плохой пример получится. Будут баранить по полной.

Но есть понимание, что в Кремле уже ищут автора идеи об аресте Фургала.
Таки да, сажать то всех. Белых и пушистых ниодного.
И за каждым вереница трупов? или любимцам народа можно все ?
Это не поможет, Фургал лишь катализатор вскрывший нарыв, истинная причина в противоречиях интересов Москвы и регионов
Мария Мороз Дело в том, что Роттенберги хотят отжать металлургический завод "Амурстапль" и продать его китайцам, а Фургал не даёт. 25% акций были у Мистрюкова (который якобы признался в заказных убийствах Фургала), его довели до слепоты, глухоты, у него теперь рак, он умирает, недееспособный, свои акции уступил уже Роттенберогам, у Роттенбергов было 50% акций, теперь 75% стало, ещё 25% у жены Фургала (а фактически у него), которые они Роттенбергам не уступают. Фургал не хочет, чтобы такой завод утёк к китайцам. Вот и вся история.