Прочие социальные темы

Легализовалась ли братва из 90-х в России, во власть и бизнес, или это ложь все-таки?

а то
Людмила Андреева
Лучший ответ
полно всяких бандитов во власти и что..
Томилов Вадим
Те, кто поумнее.
Большинство братков погибла в разборках. Остепенились и стали "добропорядочными гражданами", в основном те, кто ими руководил или их крышевал.
Однозначно, сейчас пик как раз овобождающихся по длительным срока конца 90х, им то ж устраиваться нужно и их пристроят.
Bahar Wesna
так точно. В США тоже так было, после Великой Депрессии 30-х
Михаил Луценко
под фрс-мвф легла и выполняет посредническую функцию
Петр Минаев
Олег Якимчук Ты чиста риальнай спец по Штатам?
Ну самом верху из тамбовских и их шестерок засели.
Тут подробные ответы на вопрос:
https://www.youtube.com/channel/UCQyppe8vrnXTElB5q1A9xIw
Lissan Farran
По понятиям
Elvira Khaliullina
Много погибло. Многие в тюрьме. Особо одаренные крутые и не в смятку нахапали деньжищь и сейчас правят балом во властных структурах. Кто то в думе. кто то депутатствует в городах. И самое обидное что таких очень много и все мы о них знаем не по наслышке. Кем они были в 90-ых и какие посты ученые звания занимают сейчас. И эти бандиты носившие малиновые пиджаки сейчас на всех ложат и все практически им преклоняются. Если семечки взять и залить водой то пустые и гнилые всплывут. Такое в стране и произошло. Все гнилье и пустота всплыли на поверхность и присосались властвовать. Все взяли в свои руки. Наступит время когда здоровые семена прорастут и сметут все на своем пути . Рухлядь уйдет навеки не оставив в памяти народа добрых воспоминаний
Danuna5
бездарность
Игорь Дребезов