в 90-е россия только оправлялась после советского бардака, а сейчас наоборот к нему деградирует.
а так, в целом - то же самое. ток хуже чуток. преступники сейчас переехали с улиц в кабинеты, и теперь туда рэкету дань заносят в виде взяток, а не сами они по ларькам таскаются.
Прочие социальные темы
Чем нынешняя Россия отличается от России лихих 90-х?
Тогда была свобода настоящая
Тем же-как Окраина от России. Они повторяют наши ошибки.
Тем что не прогибается под американо-фашистов
Сейчас нет спирта Рояль, но зато есть интернет
Марина Бабушкина
Боярышник теперь рулит
пьяную рожу ельцина не наблюдаем ))и чубайс уже не такой молодой)) и народу много не дожило до сегодня))
Все вокруг похорошело, а вот жизнь стала просто выживанием.
Зарплату платят вовремя и жрать есть что, да и просто за страну не стыдно
Дмитрий Якимов
Ну да, только жрать и ничего более. Съездить на отдых - хрен два, денег мало...
Сейчас рекетиры и бандиты сидят во власти, в 90-ые они были вне закона.
Тем, что нынешняя Украина отличается от 2020-х
Да ничем только сейчас нужно уже сравнивать с 30ми годами
пошлого века к тому идем!
хозяина нет у них же путин в счет и на сышь ответь а))))))
..отсутствием тогда интернета . ( а еслибы он был тогда , -тогда большинство
современной молодёжи, низачё бы и не было на планете = многие из тех
не родили бы современных молодых людей ) а те, были бы сегодня обалденно
счастливыми и по настоящему туристили бы по всей планете, а профессий былобы
очень мало = не было бы гаишников и полицейских и военных всех не было бы
на всей планете, ( особенно всех машеннических - типом психиатров и психологов
и подобных им шарлатонно госовских _всего то за 37 лет __людской мир бы
был к этому времени раем ,
но и с появлением инета ( не в те года, а в эти, будет как раз наооборот __
для новым молодым людям и в через 24 года, вместо раю - будет всем людям
на планете настоящий ад .
надобыло внутритуннельным инет выдать людям в те года ( а ни в эти .
как и многое из того, что в загробье от людей таится ,
но от того __былобы тем, загробным не рай, а там в их раю - ад .
= приходится выбирать __либо нелюдским райским рай - любо людским
у людей на планете рай, а нелюдским райским ад .
__но ужэ поздно __что было __то ради появлению современных молодых людей
ужэ свершено, но если молодые эти будут рожать новых молодых , -
и райским тем будет ад= и людским всем __и так наступает неотвратимый ад
именно __из за интернета __не в то время
был к этому времени раем ,
на планете настоящий ад .