Прочие социальные темы

Работяги, вас не напрягает мысль о том что толку от честного труда не много ?

Только не надо тут "ля-ля" о том что надо работать на себя ,получать образование и всё такое прочее. Если все будут с образованиями(руководителями) или все станут работать на себя - государства не станет.
просто честный труд не хотят хорошо оплачивать, а лучше наймут гастербайтеров вместо нас с вами. Это лечится революцией, а не водкой.
Марина Володина
Лучший ответ
Анастасия Пантелеева В Чехии любой труд уважают и гастарбайтеров там мало У нас в России простому человеку жить сложнее
Ахмет Малтабаров Тонко подмечено!
Напрягает, причём давно уже. А что сделаешь?
Александр Nd
Кушать-то каждый день надо. И не один раз.
Ксюша Кашкарова я бы в тайгу ушёл,но вопрос выше.
Честно говоря, такая мысль появляется, но как-то не особо напрягает. Просто по-другому уже не получится. Стаж 34 года.
Смотря где и как работать и смотря какие запросы. Токарь на заводе где-нить в средней полосе, понятно, не сможет купить Lexus, или особняк на Рублевке. Но оно ему, наверное, не надо? Я вот работяга, работаю в нефтянке в нефтяном регионе. На виллы, самоелты и прочее такое, конечно, не хватит, но вот на квартиру худо-бедно хватило, на новый авто - тоже должно хватить, ну, и на повседневщину тоже.. . Так у меня и амбиций беспочвенных нет: по одежке и протягиваю ножки.
Ксюша Кашкарова а мой коллега токарь даже нормальное (не оку) новое авто купить не может, хотя живёт и работает в Москве.
и в частных компаниях много любителей сесть на шею.
Нет. Не напрягает. За то я сплю спокойно.
Camal Muqumov
А от чего же толку прибавится? Естественно от работы НАД собой
Ксюша Кашкарова например можно ?
Ксюша Кашкарова примеров нет. значит пиздоболизм.
напрягает. . когда делаешь -делаешь, стараешься, а из-за пофигизма остальных, тот результат которого добился ты, уничтожается. . одна из причин, по которой я написала заявление и мне осталось работать там шесть дней, после чего я перехожу работать на другую работу, как бы не уговаривал меня директор остаться..