Прочие социальные темы
А в наше время, что можно заработать честным трудом?
нищенскую пенсию! и не уважение со строны власть имущих
Зачем так напрягаться и честно трудиться?
В принципе, многое. Но труд должен быть не только честным, но также квалифицированным, эффективным и востребованным.
позвоночную грыжу
Горб, геморрой итп )))
если считать взятки чиновникам, пожарникам, СЭС и прочим что-бы не мешали работать - нечестным трудом - то честным ничего не заработаетшь
Все что угодно, только не путайте понятия трудиться и посещать работу.
Горб, и остальную кучу болезней.
все что необходимо для простой жизни
За честный труд ...нечестно платят.. Государство очень долго не меняет Минималку! Закрываются предприятия.. частные, потому, что Власть на местах превратилась в Рекетиров, Но пример она берёт с Кремля.. Вместо обещанной поддержки малого и среднего БСА наглые проверки придирки штрафы, и вот уже Предприятие Отняли.. А Набиулина Зачищает Банки.. Государство Тоже Рекетир Самый наглый ..Не ..так дело не пойдёт.. Эстрада Пугачёвская Сраная не платит налоги и никогда не платила ..А Как Они живут эти педики и гомики? Хорошо живут Шикарно.. Они Честно Заработали, на покупку дворцов и Островов.. А Я 3 месяца не получал Моих честных 10 тысяч.. Я работаю в Госшаражке ЦРБ Медицина у нас пока Государственная, вся бля в Долгах как Рыба в Чешуе.. Кремль Всё прощает Своим преданным Собакам.. ----Частным и простолюдинам ...Ничего не прощает. --.А мне надо платить за Квартиру и Услуги, Эти Собаки Не будут Ждать.. и отдай Сейчас и не мозг не эби...
Я заработала квартиру и не плохую пенсию, но при этом кучу болячек и знания которые больше нигде применить не могу....
В зависимости от потребностей . если очень стараться, то можно всего добиться.
хлеб, чай, колбаса, сигареты.
могилу и геморрой .
шиш
Репутацию может быть. Но её не скушаешь, на хлеб не намажешь