Прочие социальные темы

Что должно произойти, чтоб вы поверили в Бога как никогда раньше?

Если конец света, то это поздно. если рак или др. тяжелая болезнь, то хватит ли сил, чтобы преодолеть боль и страх.
Может быть спасение ребенка, желание вырваться из рабства наркотиков. Сильное желание выйти замуж за хорошего человека, который не обращает внимания.
И что значит: ВЕРА В БОГА? Зачем верить? Зачем креститься, молиться, ходить в церковь? Служить в церкви.
Может отправиться на Христианские сайты и подробнее узнать: КТО ОН? И почему два миллиарда человек отдали Ему свои сердца и жизни?
Ольга Орлова
Лучший ответ
чудо
Ernist Nurdinov
Чтобы хоть кто-нибудь пришел в гости - бог, дъявол. гуманоид....
?гор Баб?йчук
ничего. я и так в него поверила))
а у меня произошло!
глаз себе ножом случайно проколол.... (4мм ширина прорези, и на всю глубину)
врач сказал.... ну максимум 85% останется
а главврач посмотрел, и сказал: под богом ходишь.. . так не наказывают, а предупреждают.. . что-то не так делаешь... .
и вот результат- 100% зрение на этот глаз! , а врач- ветеран афгана, 15 лет стажа! сказал, что всякое видел, но такого!!!
Ольга Бардак
Екатерина Савина (Балашова) Супер!!! Очень за вас рада!!!
Камила Голда ..так это Вас бог вылечил?
Или всё-таки врач-ветеран Афгана с таким небольшим (в божественном масштабе) опытом?
я должен разбогатеть и не должно быть долгов...
Вован Швайка
Он должен лично предо мной явиться. С паспортом.
Ольга Орлова Только это будет последнее, что вы увидите. Вы думаете, что не узнаете Его?
"Пред Ним преклониться всякое колено небесных земных и преисподних мест".
Представьте, что вы монитор, который показывает только то, что есть в системном блоке. Так вот, мы все - это мониторы без подключения к компьютеру.
Чтобы все вокруг стали атеистами
Пусть явится ко мне в любом облике. . и хорошо бы со справкой, что явившийся не состоит на учёте в психодиспансере!
Денис Лесков
Я - агностик.
Если Ваш вопрос задать мне, то, получается ничего)
Вообще-то в Бога я верю, или в какое-то разумное сверхсущество. Что должно произойти? А вы знаете, по рассказам очевидцев бывали случаи, когда возвращались с того света, при этом выглядели как физические создания, хотя были теми, что мы условно называем душой.
Время вспять
не ждите особых знамений. Кто ищет Бога тот находит. Кто ищет дьявола - тоже находит.