Прочие социальные темы
Говорят, что у каждого человека можно найти психическое заболевание. Какой бы диагноз поставили именно Вам?..
Мне тут кажется, что у меня паранойя. То есть если только кажется, то паранойя. А если не кажется, то не паранойя.
Болезнь Армгейцера!!!
мания величия))
шизоидное расстройство личности
прежде чем обзываться шизиком почитайте что это вообще такое. хотябы в http:// (пробел убрать) ru.wikipedia. (пробел убрать) org/wiki/Шизоидное_расстройство_личности
Причём эту теорию придумали учёные СССР в угоду правительства чтобы было легко разбираться с инакомыслящими. Например вялотекущая шизофрения - классика жанра
Клаустрофобия!
эта болезнь пока изучается ...
Псих.
Был диагноз, но склероз проклятый замучил, забыла его.
При желании можно любой подобрать, можно и МДП, а этот диагноз подразумевает такое широкое многообразие, что собственно и от шизоидного расстройства недалеко, да и вообще зачем мне то напрягаться, кому надо, тот и поставит, а мне по фиг какой!
Патологический оптимизм)).
На себя хочешь взять?
тревожное расстройство личности
Боюсь такого еще не открыли...)) )
минимум острая параноидальная шизофрения...))
А лень - это болезнь?
Любой талантливый человек ненормален, т. к. одна из черт его личности гипертрофирована, а остальные могут быть и даже подавлены. Т. е. с точки зрения среднестатистического номального человека это - уродство. Но с точки зрения всей человеческой цивилизации это - гений. И ради его гениальности ему могут прощаться многие даже совершенно низменные черты, ведь он дает возможность человечеству сделать шаг вперед, а это много стоит!
Алкоголизм