Прочие социальные темы
Как выяснилось, у Родченкова -диагноз психического заболевания. И было несколько попыток суицида. Как ему можно верить?
Мне бы твои проблемы))) Привет. Ты тут живёшь?)))))
Самал Смагуловна
Привет! Мне подарили VIP статус. Вот и стараюсь использовать возможности.
Но кто такой же невменяемый на этот пост его утвердил.. у кого то этого и надо спросить.
На западе таких любят .
Пишет популярный блогер Сталингулаг:
Самое важное в истории с Родченковым не то, что он слил досье на российских спортсменов, обвинив их в допинге, а то, как российская сторона пытается выйти из этого скандала. Официальная позиция такая: посмотрите на этого Родченкова да он же дурачок ахпхаха что он пишет почитайте ну дурачок же что о нем говорить. А этот дурачок, на секундочку, с 2005 по 2015 год возглавлял ФГУП «Антидопинговый центр», то есть десять лет был одним из ключевых людей в отечественном спорте. Из этого возникает масса интересных вопросов: получается, у нас на руководящих постах сидят дурачки? Может поэтому и ракеты с экономикой наперегонки падают? Охотно верю, но тогда ещё вопросы: с какой целью дурачков назначают? Коли сами дурачки, то это профнепригодность, и нужно уходить, а коли со злого умысла, то это вредительство, тут надо судить, и уходить в любом случае. Если это диверсия такая – дурачков ставить страной руководить, то что же выходит, пока нас пакетами яровой душили, картинки на экстремизм проверяли и запрещали школьникам ходить на митинги, в это время црушники проникли на самый вверх и буквально всем в штаны нассали, учитывая характерные пробирки. На этом лучше остановиться. Что-то спрашивать в России, это как играть в Джуманджи, где каждый новый вопрос, вытекающий из предыдущего, спускает тебя на новый круг ада.
Как выяснилось, у тебя аналогичное заболевание и раздвоение личности.