Прочие социальные темы
Когда же Бог накажет Родченкова за все его подлости?
http://politikus.ru/events/102064-ya-skoree-vybroshu-medal-na-pomoyku-chem-vernu-ee-mok,html-бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков продолжает давать показания ВАДА и международному олимпийскому комитету)) сам Родченков бежал в США из России, незадолго до возникновения допингового скандала. На Западе он фигурировал в качестве информатораантидопингового агенства, обвинив Россию в создании государственной допинговой системы)) в России он оставил свою семью)) а о том, что именно он под видом витаминов раздавал спортсменам запрещенные препараты сейчас уже никто и не вспоминает. На основе его слав, МОК продолжает дисквалифицировать российских спортсменов. (28-11-2017г))
Помочь Богу надо
Евгений Володькин
Иисус смотрит на этот ответ и плачет
Всему своё время
очень скоро..
Бог наказал двух коллег Родченкова по РУСАДА, которые загадочным образом скончались от инфарктов в феврале 2016 года.
https://lenta.ru/articles/2016/02/15/deathlab/
Родченков успел сбежать и тем, видимо, сохранил себе жизнь.
Но судя по делу Литвиненко, у Бога длинные руки и много полония в запасе
удивляюсь, почему люди не замечают, что из сборной России исключаются только самые лучшие спортсмены и не трогают вторых, третьих и т. д. Думаю об этом даже сволочь перебежчик не знает, что прикрываются его именем. выбивают самых опасных конкурентов. Россия! Почему ваши юристы только грозятся подать в суд, но никак не подают ПОДОЗРИТЕЛЬНО. НЕ ВЕРЮ, ЧТО В РОССИИ НЕТ ЗАМЕНЫ, С КОТОРЫМИ РОДЧЕНКО ДАЖЕ ВИДЕТЬСЯ НЕ МОГ.
как только отработает бабки
зачем? спровоцировал прививку для наших спортфункционеров. а не нужно на спротивных достижениях идеологию строить! космос покоряем- повод гордиться, а ещё должны быть лучшими техника, образование, медицина, налаженная сытая жизнь населения и уважаемая достойная старость. и про социальные лифты не забывать, тогда будет развитие
Семнадцать мгновений весны. Мюллер (Л. Броневой) Гиммлеру.
- Что делать с шофёром Бормана?
Гиммлер: что предлагаете?
Мюллер: Может быть автокатастрофа?..
- Что делать с шофёром Бормана?
Гиммлер: что предлагаете?
Мюллер: Может быть автокатастрофа?..
Там еще длинная очередь: Вальцман, Чубайс, Мендель, Васильева, Сердюков..
Поскольку бога не нашли, вероятно, никогда.
Но есть еще людское правосудие
а кто он поподробнее можно .а потом спрашивай.
В чём подлость - в разоблачении махинаций Мyтко ?
Malenkiy Dragon
Ты откель???
Интересно, а все эти мочеподменные чемпионы, один за другим теряющие сейчас свои сочинские медали, вернут подаренные им Мерседесы, купленные для них за бюджетные, то есть народные, то есть наши с вами деньги?