Прочие социальные темы

Зачем хулиганки в храме лица спрятали? Мол если бог лиц не увидит, то и наказать не сможет или это тупая безликость?

Это был спектакль. Или маскарад.... в общем - представление. Поэтому маски в тему.
Александр Ведерников
Лучший ответ
В нашем государстве за оскорбление Пу дадут больше, чем за убийство, им грозит 7 лет.. . поэтому и прятали лица. А верующие, если считают, что девушки как то оскорбили церковь, взяли бы да и помолились за них, чем призывать к расправе.
Асел Тастанбекова Единствено здравый комент.
Александр Аверкин политическмий демарш организовывать не в храме надо было . А простить можно лишь тех, кто раскаялся. Но пыбличного покаяния не слышно
Видно не всю свою совесть продали. Знали, что мерзость совершают, но деньги сильнее совести оказалися. Поэтому и рожи свои прикрыли.
Юлия Жукова
При чём здесь Бог и маски? Ими будут заниматься наши "полит проктологи". А они лиц не запоминают.
Вы не в курсе. В храме они молча помолились, кшли и снято это было на камеру.
Затем на пленку звук наложили и в ютуб!
Еде событие преступления?
Лилия Петрова
Нет, Бога эти убогие не боятся, а зря!)) ) Думаю, от правосудия таким образом защищались, глупенькие!)))
Ирина Шишкина
Они хоть совесть имеют и одели маски, а вот другие не скрывают своего обмана, выставляют его на показ и даже масок не одевают...
Anna Suhanek
стеснялись они ...)))))
Отнюдь не хулиганки... Жажда самовыражения совмещена с отсутствием цели личного пиара и желанием выглядеть оригинально..
Александр Аверкин самовыражение засчёт унижения других не допустимо в цивилизованном обществе. И они не оригинальны Куклуксклан. террористы, ряд католических монашеских орденов.
Сжечь их
Хулиганское "Маски шоу"
Shuhratbek Nazirov
это просто тупизм.. .
известности захотелось...
Это диградируемые люди. Своей нравственной беспечностью они накладывают грех на себя и на род свой!
B)
Bina )
Асел Тастанбекова Сам ты дегенерат, а почему-подумай.
Зачем террористы и др. прячут лица. Когда смотришь в глаза, пакостить вроде стыдно. А так, никто не видит....
А что, Аллах без маски лица разглядеть не умеет?