Прочие социальные темы
почему за попытку суицида ставят на учёт?
Если постаили на учет в милицию, то суицидника расценили как хулигана и нарушителя общественного порядка! А со вторым учереждением и так все ясно. Ну как на учет не ставить то?!
Потому что психически здоровая особь никогда не станет прервать свою жизнь. Это природой заложено - инстинкт самосохранения.
Видимо потому, что самоубийство - это ненормальное поведение человека.
А надо бы сразу принудительно лечить!
а какому нормальному ЗДОРОВОМУ НА ГОЛОВУ человеку придет мысль убить себя????
там разные учеты есть в психушке или в милицию ?
если б хотел умереть, то убил бы себя, а так ты никчема и неудачник
позор таким, вот их и лечат
Сегодня себя не пожалел.. . чего же хотеть от него в отношении других?... опасный.. . вот и учитывают.. . а что надо было сразу расстреливать? :)
пример нехороший детям...
вот именно.. . почему??? ?
надо сразу в психушку !!!
Потому что у суицидников с головой не все в порядке, нет смысла лишать себя жизни, из любой проблемы всегда можно найти выход, а люди ищут более легких путей
Потому что тут явно с головой не в порядке!!!
На какой именно учет ? ))
потомучто ето уже сдвиг по фазе! псих короче!
наверно потому что этот человек-невенемый)
Потому что человек психолгически зависим, и мало ли что еще можно ожидать
ему оказывают психологическую помощь чтобы не случилось самоубийства